⬛ Стример-плеер WiiM Pro — черный квадрат стриминга (2023) — ЗАВЕРШЕН

это как быть в ответе за тех кого (что) приручили… )
получили другую подачу, а сней и другие “проблемы”, звук не такой, а почему, где, на каком момнте, кабеле, питании, и вообще… и что с этим делать )

Не, ну так можно с утра принимать и радоваться, а я за здоровый образ жизни, мне семью кормить надо :grin:

На самом деле я неспеша на авито ловлю мультибитник старенький, топовый, тут кто то советовал вроде - там можно угорать и не бояться.

1 лайк

в смысле ктото советовал… ? на другом смысла слушать то и нет ))) может по этому у вас все и повело?
Жду (с нетерпением) мнения как с мультибитом будет…
(чувствую скоро нас вывидут))

1 лайк

Да есть тут люди, не буду пальцами тыкать :grin:

Тут не другая подача, тут Патриша Барбер поёт как блудница, я решительно против!

Кто размотает линкплеевские инъекции - тому респект и уважуха, я не умею в электронику.

Бабайка вас услышал, освобождает броневичок - следущие пусть отделяют агнцев от козлищ :hear_with_hearing_aid:

У меня с мультиком играл)
И мысли такие были:

3 лайка

Ну, Wiim вообще круть, и цифру животворящую дает и неверных карает )))

4 лайка

замечательно

1 лайк

Я тоже вас люблю )

Повторюсь за главбарменом - ну как так, битперфект же! Может надо было нормальный лбп дать виму?

2 лайка

Ну уж простите великодушно, у меня только ненормальный под рукой был, третий сорт не брак :wink:

1 лайк

нет там никаких инъекций, потому что. Странно все это, такой отзыв. Но, каждый слышит по своему :vulcan_salute:

и вилку переворачивали?

Нет так нет, слушайте спокойно :+1:

Зачем мне крутить сфазированную вилку?

Я просто глухой, мне заплатили за отзыв - чтобы никому не достался Грааль и люди дальше мучились в поисках, вот :sunglasses:

А вообще все просто же - я оценил старания Wiim, но сразу услышал странности, как человек увлекающийся провел ряд сравнений с парой тройкой других источников, а именно CD плеером, биглем и нео. Выводы расписал.

Ну что я могу поделать с тем что он у меня так играет? Бодро, с мэджиком перевирает материал на свой лад. Тут вопрос простой - любая, пусть даже самая вкусная приправа рано или поздно доведет до тошноты.

За свой слух, тракт и отсутствие ангажированности могу поручиться, дальше дело хозяйское :saluting_face:

17 лайков

Заметил одну особенность- в туре Wiim используют со штатным блоком питания, за исключением немногих, кто попробовал его с другими вариантами питания.
И вот именно в таком варианте питания Wiim, в отзывах о его звучании появляются мнения о наличии артефактов и искажений в звучании.
Если был бы другой БП на постоянной основе, как альтернатива штатному, возможно отзывы были иными. По крайней мере можно было сравнить и удостовериться в разнице.

2 лайка

Быстрый поиск о битперфекте виим выдает виим-форумные ленты про неперфектность и искажения. И отсылку в настройки эквалайзера, который то решает проблему при выключении, то нет.

«Подпрыгивание» всеми семьями от… иного уровня громкости? компрессии?, нарушение тембров - возможный баг, лишняя обработка. Например, как бы случайно делающая громче, в цифре.

Тест на цапе прогнал, за столиком у людей про настройки уточнил - конечно не так действенно как вращение вилки, использование оптики или коробочной зарядки вместо нормального ЛБП, но на мой взгляд вполне адекватно ситуации.

Вы тут серьезно все или прикалываетесть (ну кое кто так точно угорает)?

1 лайк

А где можно прочесть про тест RME? Амирово царство это понятно, но репорты о проблемах не с первых прошивок начались.

В талмуде что с цапом шел или у них на форуме, у меня нет мануала под рукой, но там целый раздел, немцы ж.

Собственно я то понимаю почему результат такой, какой он есть - RME, ATC, ну вот сложно с этими ребятами в некоторых моментах, даже с Dynaudio было бы проще принять шельмование наверное.

Короче говоря теперь СОВСЕМ ушёл :sleeping:

1 лайк

Из 4 участников 3 использовали не штатный блок питания😃
P.S. Этот тур начинает напоминать главный триллер с Naim 5i. Кто не прочёл - крайне рекомендую)
Wiim дарит эмоции, у всех звучит не так, как они ожидали. Это многого стоит🎉

2 лайка

Разумеется. Поэтому так никогда и не делают, чтобы исключить обработку. Все рег в аналоговой части.