Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus— а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

Может и роутер, но точно не WiiM. По WiFi радио в хайрезе шпарит без запинки.

1 лайк

Уже второй пользователь советует попробовать… :handshake:
Имеете ввиду актуально по WIFI для работы самого Wiim или Home Music Chare?

это Вы о чем?

1 лайк

непонятно, да. Как только по вай-фай, то есть затыки, по кабелю- нет. При этом комп по вай-фай играл без затыков. Но затыки не частые и рамдомные, то несколько часов ок, то в течении часа 3 затыка.

вим звучит настолько свежо, словно утренняя роса :slightly_smiling_face:

я всегда подозревал, что бигль душнит, но грешил на мультибит, а нет, дакмастер умеет молодиться ещё как

5 лайков

Когда слушал туровый, думал что сетап из ESS, условной ямахи и ленточным твитером вкупе с Виим может убить хозяина😃

2 лайка

сейчас во время уборки громко слушал подборку хауса с лейбла toy tonics
отвлекался на танцы, прям воздух в музыке гуляет

2 лайка

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/wiim_pro_strimer_3041304477?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Предприимчивый товарищ))) честно пишет что “в пути”, ещё бы трек-номер китайской посылки привел))

1 лайк

ну тут скорее всего тащит с амазона

1 лайк

Купить на Амазоне за 15, продать за 25🫠

1 лайк

Не факт. Аккурат меньше месяца на Али они закончились, если бы я тогда заказал, тоже бы вот сейчас ожидал посылки.

1 лайк

Хорошо, но дёшево. Считаю, сорокет - адекватная цена будет…

4 лайка

Тут пока за 20к есть

как удачно вышло)

сегодня приехала

3 лайка

Ну вот не совсем так получается. Бублик видит сервер, а Wiim ни в какую. Уже все перепробовал. Приходится пользовать BubbleUPnP и через него уже Wiim

Как на амазоне купить?

В Иране и РФ - с трудом))

1 лайк

а какой?
у меня plex и seriio, оба видны и работают

Парни, у меня Wiim pro после подключения лбп запел по аналогу! Встроенный в него цап как будто подменили на уровнем выше! У кого было что то похожее?
Лбп LHY AUDIO

5 лайков