🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Сегодня попробовал на sd-карту. Еще чище звучит)) Прям кайф. Не думал что-то о такой возможности) Сейчас накатываю yoctoap на 16г (максималка которая есть пока). В принципе выбрал несколько альбомов, скопировал в папку media/download и вперед. Копирую прогой WinSCP оч удобно, даже перетаскивание работает.
И кстати звук через родной интерфейс лучше, чем если использовать в качестве управляли bubble или mconnect с поднятым сервером.

1 лайк

Божечки

@Sircolt Руслан, а от @felix не пробовали свитч? Тоже передовик отчечественной разработки по улучшению качества электропитания устройств.

А у него есть свитч?

не понял)

Оптичеческая гальваноразвяка:

Но функция та же самая, как я понимаю.

Влад, оптика давно не в фаворе. Приходите за столик с сетевыми делами. Нынче моден радиомост.
И да - любой копеечный неуправляемый свитч выполняет функции гальваноразвязки (просто по стандарту положено. в каждом езернет разъёме должен быть трансформатор гальваноразвязки. и он есть) и регенерации потока. Об этом тоже за сетевым столиком говорено переговорено.

к сожалению совсем не то.

1 лайк

Сколько я тебя уговаривал послушать Тидал. Наверное столько же, сколько попробовать РТ.

1 лайк

Было дело да)

Вот так пока на компе получается

11 лайков

строго и со вкусом…

1 лайк

Смотрится прекрасно, но не покидает ощущение, что лого и название великоваты. Причем, и на мобильной версии, и на этой.

Спотифай есть, а Tidal connect нет.
За что его так?

А звук тоже будет отдельно настраиваться? Те будет немного отличаться от yoctoap?

Для Raspberry Pi 1 не бывает Tidal Connect, поскольку это armv6, а Tidal Connect имеет хождение в бинарниках armv7.
Tidal можно выводить на апрендерер, используя mConnect, Bubble UPnP или LMS. Или через Roon + Roon Bridge.

3 лайка

Владельцы стримера в Москве, есть ли у кого возможность дать прослушать стример у себя в системе под залог? Также могу приехать к вам со своим стримером на биглбоне, чтобы вместе послушать и сравнить стример у вас в системе.
Пишите в ЛС, буду признателен.

1 лайк

Звук настраивается аналогично Yoctoap.

1 лайк

@Sircolt Руслан, скажи пожалуйста , а какая потребляемая мощность у волка?

Шляпка 0,2 и малинка 0,5-0,6, а что такое?