🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

строго и со вкусом…

1 лайк

Смотрится прекрасно, но не покидает ощущение, что лого и название великоваты. Причем, и на мобильной версии, и на этой.

Спотифай есть, а Tidal connect нет.
За что его так?

А звук тоже будет отдельно настраиваться? Те будет немного отличаться от yoctoap?

Для Raspberry Pi 1 не бывает Tidal Connect, поскольку это armv6, а Tidal Connect имеет хождение в бинарниках armv7.
Tidal можно выводить на апрендерер, используя mConnect, Bubble UPnP или LMS. Или через Roon + Roon Bridge.

3 лайка

Владельцы стримера в Москве, есть ли у кого возможность дать прослушать стример у себя в системе под залог? Также могу приехать к вам со своим стримером на биглбоне, чтобы вместе послушать и сравнить стример у вас в системе.
Пишите в ЛС, буду признателен.

1 лайк

Звук настраивается аналогично Yoctoap.

1 лайк

@Sircolt Руслан, скажи пожалуйста , а какая потребляемая мощность у волка?

Шляпка 0,2 и малинка 0,5-0,6, а что такое?

Да вот хочу с питанием системы позаниматься (РТ по заветам Михаила @E320 ).

Вангую, что Wolf будет лучше.
Руслан много усилий вложил в свой проект. И много отслушек для оптимизации звука было.
Я ж свой PureBone разработал по остаточному принципу, “чтоб отстали”. Не вижу в интерфейсе SPDIF перспектив.

А ну это я одобрямс, бери от с запасом) и не бери промку, а только то, что советует Миша).

Понятно что спдиф это костыль, НО с ним можно получить очень высокое качество звука, единственное, придется пару десятков кругов с бубном поплясать)))

2 лайка

Миша за обычные японские промышленные трансы общего назначения.

Я как раз это и имел в виду)

1 лайк

Ну не знаю, к сожалению не слушал других Ваших проектов, но PureBone точно не назовешь сделанным “на отвали”. Можно тогда себе представить как звучит устройство сделанное с душой.
Руслан, извините за оффтоп в Вашей ветке, не удержался. :pray:

2 лайка

Не должно.

Друзья, ищется человек у которого есть очень дорогой транспорт (топовый уровень).
Хочется провести очное сравнение в чужой хорошей системе для понимания координат в пространстве.
Буду очень благодарен)

4 лайка

Ну ты же знаешь :wink: :grinning:

1 лайк

мне нужен телепорт :joy: созвонимся)

1 лайк