🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

На сайте можно скачать оригинальный bridge для арм с raat.
Думаю в дистрибутиве от dimas он и используется.

2 лайка

Выглядит красиво! А что под капотом в плане ядра? если не секрет…

Все делается на базе аплеера и екты.

4 лайка

Класс! Уже нравится )

А Tidal Connect где?

пока через mconnect будет на текущих версиях Волка. Через APrenderer.
Имхо там все отлично звучит.

Действительно так и есть! Через рендерер отлично звучит. Мне кажется эти коннекты портят очень звук. Компрессия что-ли какая-то. Сужу хотя бы по spotify, понятно что там 320кб/с. Но блин включаешь тот же файл 16/44 с локального диска и разница просто огромна.

Спотифай уг… Попробуйте тот же тидал к примеру)

Так его и юзал с ренедером, говорю что очень хорошо там. Но с локального все рано лучше)) А споти да, грустно.

1 лайк

А я просто не так понял))) в целом имхо тидал на волке играет на таком уровне, что в принципе можно про локалку забыть, имхо)

4 лайка

Волк радует каждый день!))

3 лайка

Ну для меня это очень ценно) значит не зря…)

5 лайков

Scream бы добавить. Для большей универсальности - позволяет звук с YouTube отправить на нормальный источник.

1 лайк

Это под что работает? андроид?

аналогично, CD-транспорт почти не включаю, волк побогаче играет.

1 лайк

WiFi будет ? Сколько зайцев за раз убить можно :wink:
с бесшумным вифи не придется городить все эти берега и т.п. хрень.

1 лайк

Wi-Fi нужен обязательно! У меня на уровень выше с ним играет на 3b+ чем по проводу! Но я отключаю usb порты.

2 лайка

Руслан рекомендует 1B+ , а там wifi нету… Только менять малину или колхозить к USB.

1 лайк

Если у Вас есть 3b+ попробуйте по Wi-Fi сравните с 1b+ по проводу. ИМХО для провода надо по берегам разводить чтобы идеально было. Не все хотят с этим заморачиваться.

3B+ нету, есть 4B, но это лютый трэш независимо от провода или wifi.