🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Я тут подпишусь под каждым словом, всем волководам ждать релиза от @Bugaev_Sergey и брать не думая.

4 лайка

Расскажите чайникам, о чем речь…а то волк то на подходе…:wink:

2 лайка

Это ж хорошо. Если меня до сих пор с момента покупки не отпускает, плюс знаю/надеюсь, что очередная доза эндорфина впереди :crazy_face:

У нас было два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита.” Страх и отвращение в Лас-Вегасе

Вчера послушал топового :wolf:, подключив магические коробки @Vit_S (wi-fi мост по заветам @Bugaev_Sergey ) и офигел от прихода. Сложно описывать эффект - все и сразу. Теперь это #2 в моем списке must have, сразу после РТ в питании системы. Ждём готовое устройство от @Bugaev_Sergey

10 лайков

Друзья, подумываю сменить усилитель, и продать свой luxman p-1 220v !!!
Нужен кому? )

Hegel бери :+1: :grin:

1 лайк

Интересно, на что?

Люхман дорогой.))))

Судя по названию, разработка совместно Израиль и Армения :joy:

Простая русская фамилия Юхман

Есть Black Wolf плата на продажу в Европе, если кому интересно.

2 лайка

@Sircolt Руслан, как там дела с фирменным ПО для волка обстоят?
Нет новостей?

1 лайк

Все норм тестируемс) дизайн рисуем)

6 лайков


Предварительное меню

20 лайков

Здорово! А какой интерфейс у APlayer будет? Родной который полный? Или иной какой-то? И Roon по протоколу Raat будет?

Аля Димас будет интерфейс плеера. Про raat я совсем не в курсе.(( Не знаю что это

4 лайка

По идее должен

В yoctoap roon работает через протокол LMS. Raat должен быть лучше по звуку, т.к. это родной протокол roon.

Roonbridge работает через апрендерер,очень не уверен, что будет различие в звуке, но в любом случае пока пилим основное. Потом уже доберемся может быть до raat, но в любом случае raatработает в сертифицированных ROONом устройствах.

1 лайк