Стоят ли дорогие кабели Audio Note своих денег?

самолично пару раз пробовал an-vx или как их там, в системах не АН, результат один и тот же были, есть варианты значительно дешевле, и существенно лучше

с акустическим такая же фигня :hugs:

2 лайка

Не надо удивляться, надо просто принять. Разные предпочтения в этом хобби - абсолютно нормальное явление.

3 лайка

Услышим ли мы название Этих разчюдесных кабелей?! «Имя, сестра, имя!»

Сорян, @psys
расчудесных

Любой конечно, только хлеб или соль рекламировать не надо.
А вот пачку финкрисп 200гр по цене двух батонов хлеба уже без рекламы не продашь.
Женская косметика состоит на 85% из маркетинга, и состава который можно прочитать на этикетке.

что бы продать кусок серебра по цене машины очень ограниченному числу людей нужно быть как минимум профи в маркетинге и в аудиоиндустрии.

4 лайка

я оставил себе ояд 910 на межблоках и чернов референс на акустике… или нужны конкретные, явки, пароли?
быть может, для кого-то секрет, что АН шнурки захотят исключительно в системы АН, а если они зашли где-то ещё, то это случайность?

2 лайка

Стоят ли АН провода своих денег? Наверное стоят …если без них никак). Из своего опыта - были Кондо Vx, не зашел в систему. Медь Лексус и Красные по мне вполне достойные. Если выбирать из этих двух, то Красный по мне оправдан как по цене , так и по подаче музыкального материала.

Вы уж простите, но как из вашего опыта какие-то выводы сделать?
В каких условия, системе? На какой музыке? Какие предпочтения?
Чего в серебре не хватало?
А то получается: прочитал, купил красный и счастье…

Если хотите, поделюсь с вами своим опытом.
Только вам он вряд ли вам поможет собрать систему Аудио Нот :joy:

1 лайк

На тот период усилитель Мейшу, фонокорректор 2, колонки Альтек оригинальный 19. Потом сменил на усилитель Аудио Ресерч СА и фонокорректор Аудио резерв РН-5. Остался в хозяйстве сейчас Красный…и то без дела.

2 лайка

Мне странно… Наверное предпочтения такие или так влияют

Серебро и медь разные по звуку, и тут говорить как бы не о чем). Мне вообще кажется что если строить систему от АН , то надо использовать только всё от АН. Если использовать провода отдельно от системы АН, то там будут варианты. Но разница между Лексус и Красным не столь велика. А вот между Желтым и Красным заметна сразу. Сами по себе кабели не плохие. Если вы приверженец литца то особо искать не нужно, можно их смело брать на пробу. Ну а серебро только в полностью серебряную систему АН. Как то так.

1 лайк

Только к концу текста понял, что это перевод! Отличная работа, спасибо!

Перевод чего?)

Внизу заглавного поста ссылка на оригинал.

“Смесь” вполне себя тоже хорошо ведет. Т.ч. по бедности (как у меня) можно.
Сейчас серебро: сетевик на усилителе, межблоки и цифровики, медь: на акустику и силовики на цап и транспорт. Всё АН и Кондо.

Красные давным давно в транзисторных системах использовал. Тоже нравилась подача.

1 лайк

Да, в команде модераторов работают профессиональные психологи, маркетологи и затейники.

За перевод , да ,спасибо.

Я думаю это реальная история, но прошедшая ооочень сильный ценз и правки перед публикацией.

Заметьте, уже более полугода нам не показывают интервью с Петром от AN soviet union .

2 лайка

Там просто Петр лишнего сболтнул, до сих пор стыдно

1 лайк

Мой скромный опыт. Жил не тужил купил цап АN(нолика). Система наушниковая. Недавно купил сетевики isis на нолика, an-d на усилитель. Качество звука улучшилось процентов на 25-30.Очень хорошо стало прослушиваться разделение инструментов на всей музыке. Также очень хорошо стало слышно, где какой инструмент играет, как в ширину так и в глубину.

3 лайка

Остановитесь! )

4 лайка

К кому призыв? В чем остановиться? В обсуждении кабелей и их стоимости?