🎶 Столик любителей Singxer — ЦАП Singxer SDA-2, конверторы Singxer SU-6, SU-2, SU1

В моём случае SDA-6 оказался честнее и правдивее SDA-2( после полного апгрейта). Звук более взрослый и честный , без лишней яркости .

2 Likes

А в SDA-6 что апгрейдили? Вроде там комплектующие топовые, в сравнении с SDA-2.

SDA-6 не нуждается в апгрейте .В первоначальном виде он лучше доделанного SDA-2.Но сетевой кабель и предохранитель можно ставить более высокой ценовой категории , он этого достоин.

Хотя можно к SDA-6 докупить внешний клок за 50 000.

Я это и имел ввиду :vulcan_salute:. Просто Вы изначально двусмысленно написали.

Я чуть было не купил его на распродаже в Shenzhenaudio за 68, просто из любопытства, даже отзывы начал искать в интернете. Но денег в последний момент не хватило :grin: Интересно, как с басом у него относительно SDA-2?

1 Like

Читаю и делаю вывод, что “доделанный” SDA-2 видимо у всех получается разный в силу использования разных комплектующих. Мой “доделанный” SDA-2 не имеет никакой излишней яркости. Отличный тональный баланс, бас и ВЧ! Аппарат прекрасен и навсегда остаётся в моём топе. Никаких дорогих сетевиков и предохранителей не покупал, всё сток.

Мало того, опишу свои ощущения от нового, нетронутого SDA-2. Невыразительный звук, недостаточно баса и динамики. Ощущение ошибочной покупки и желание избавиться от него.

1 Like

С басом всё в порядке , он более качественный .Как и всё остальное.

2 Likes

Я тоже, прям настроен был конкретно :grinning:.

Итак, мой Singxer SDA-2 расширенная версия покинул китайский берег и движется в сторону Израиля.
На Женьшене его давно нет, зато на сайте производителя я узнал, что одним из официальных дилеров Singxer является магазин Aoshida. Можно покупать напрямую на их сайте, а можно на Али у них же. А в мобильном приложении Али есть забавная игра в ферму, там можно выращивать разные полезные культуры и зарабатывать виртуальные монеты, которые затем использовать при покупке. В общем, благодаря скидкам продавца и моей аграрной деятельности удалось снизить цену аппарата до 613 долларов :sunglasses:
Может, кому-то пригодится.
А мы ждем-с.
P.S. Выращивайте сразу апельсины, за них больше монет дают. Заодно есть шанс вырастить Чебурашку :grinning:

4 Likes

Я помню, чем все закончилось :blush:
Тоже была такая мысль (R-28), но потом решил, что для настольной системы, заканчивающейся активными студийными мониторами Tannoy Gold 7 это выйдет слишком жирно, не раскрою.
А вот при построении основного взрослого сетапа, в гостиной, обязательно перейду на R2R.

1 Like

Однозначно в мемы бара! :grinning:

1 Like