🎶 Столик любителей Singxer — ЦАП Singxer SDA-2, конверторы Singxer SU-6, SU-2, SU1

Спасибо :handshake:
Я брал для настольного сетапа с ушами и активными мониторами, на которых очень неудобно регулировать громкость. Поэтому выбор очевиден - комбайн.

1 лайк

Я тоже за комбайн, очень удобно и практично, для тех кто, как и я, использует одновременно 2 сетапа, ушной и напольный. Ещё раз поздравляю :clap:.

1 лайк

Вполне возможно… у плохо сделанной сябры на верхах каша… может у аудио гада отклики =) Как ДС ЦАП SDA-2 хорош, как усилитель для ушек средний. Кстати для наушников лучше балансный выход, джек для высокоомных еще норм, но для чувствительных и низкоомных так себе.

Поддерживаю- обязательно по балансу уши, разница очень заметна, экспериментировал :vulcan_salute:.

Верю.
Сам я наушниками редко пользуюсь, только когда дети спят. Некомфортно мне это, особенно в израильскую жару.
Раньше, когда колонки были барахло, то да, кроме как через наушники, послушать в качестве было не на чем. А с мониторами стало можно. Но балансный кабель для ушей все равно купил, буду пробовать.

1 лайк

Прожариваем очередную котлету по полной, Неделю, не меньше…

Singxer SDA-6

7 лайков

Поздравляю, рассказывайте после прогрева, ждём :clap:.

1 лайк

24/7

Решил снять первую пробу… :grinning:

4 лайка

Каков итог?

Видимо никак не отойдёт =)

1 лайк

Греется круглосуточно дальше…
ЦАП отличный, прозрачный и очень динамичный, чувствуется хороший потенциал.
Очень похож по звучанию на Chord Qutest, и по тональности, и такое же слитное и очень детализированное полотно.
Периодически меняю его с Арес 2, который тоже на прогреве 24/7.

1 лайк

Ещё раз поздравляю :clap:.

1 лайк

Спасибо, но рано ещё… :grinning:
ЦАП покупался в познавательных целях, чтобы послушать топчик на AK4499, т.ч. ещё не факт что он у меня останется.

Жаль, что я не могу себя позволить бета-тестера, завидую белой завистью :vulcan_salute:.

1 лайк

В общем так, у Singxer всё получилось неплохо.
По результатам почти недельного прогрева 24/7 с периодическим отслушиванием и сравнением с остальными имеющимися ЦАПами, можно уверенно рекомендовать Singxer SDA-6 DAC Advanced Version как хорошую и менее дорогую альтернативу Chord Qutest.
Небольшие нюансы, вроде чуть большей “зернистости” на ВЧ, можно услышать только при прямом сравнении. Не будете знать, в жизни не отличите.

3 лайка

Так не бывает! Вот уж прямо одинаковы? Даже чипы разные. Мне Кютест запомнился очень напористым и динамичным звуком, особенно на низах. Неужели АК такой же? Я бы поверил, если бы на Сабру был похож… но на Чорта…

Вот прям такой и есть, при самом прямом сравнении…

На Саблю сАавсем не похож.

1 лайк

Только что к СДА-6 привезли новый сетевик QED с ферритовым наполнителем по всей длине. С ним бас попёр ещё ниже и больше, чем со старым 10-летним QED, на Мановар прям девать уже некуда…
Срочно нужны предохранители SR

5 лайков
1 лайк