🎶 Столик любителей Singxer — ЦАП Singxer SDA-2, конверторы Singxer SU-6, SU-2, SU1

Эффект будет, поверьте на слово, самые передовые технологии “часов”, это ОСХО, в Singxer clock ОСХО нет, данную технологию в стоке реализуют ЦАПы типа Denafrips Terminator, но и цена девайса совершенно другая. Мой опыт :vulcan_salute:, кто пользовался с ЦАП, пишут, что использования внешнего клока OCXO с ЦАП дает еще больший эффект ( мой ЦАП не имеет входа для внешнего клока :cry: ). Попробуйте, не так и дорого :vulcan_salute:.

2 лайка

Спасибо , читал Ваш отзыв .Думаю попробовать.

1 лайк

Удачи, пишите. А какое сопротивление у входа BNC SDA-6 50 или 75 Ом? Смотрел на их сайте, так и не понял :cry:. Просто это нужно учитывать при заказе OCK-1, они могут сделать любое, я протупил, надо было на будущее хотя бы один выход сделать 75 Ом, в стоке все 3 идут 50 Ом ( моему DI20HE соответствуют, но вот есть в мечтах R-27HE, так там 75 Ом, нужно будет или клок менять или просить Kingwa настроить на 50 Ом, писал ему, не проблема в принципе ).
Вот как могут сделать по просьбе ( пример, как скажете, так и сделают ), мой продавец точно, я потом писал ему:

1 лайк

SDA-6 поддерживает внешний вход часов, где USB поддерживает 10M вход часов и другие интерфейсы поддерживают WCK вход. В режиме USB он также поддерживает переключаемые входные сигналы 50Ω и 75Ω.

Это я читал, но понятнее не стало :cry:, как переключать? а если я вход I2S буду использовать?

Вход I2S использует режим обхода и не поддерживает PLL и внешнюю синхронизацию.По коаксиалу стандартное сопротивление = 75 Ом.Переключатель по USB .

1 лайк

:joy:

6 лайков

У SDA6 Pro очень! хорошая реализация USB и Clock, об этом писали также и на зарубежных форумах, я тоже могу это подтвердить.
Чтобы добиться ещё лучших результатов видимо нужно сильно обновить и улучшить всю домашнюю систему с выкладыванием существенных! денежных средств.

Иногда хобби может превратиться в некую одержимость, поэтому следует быть осторожным…
Прошу прощения если что…

4 лайка

Singxer SA-1

2 лайка

Там ещё такой обзор был

2 лайка

Выпустили они новую версию комбайна, с учетом их новых наработок… вроде АК опять ожили - может и будут новинки, на сябру они не стремятся походу переходить.

Видео тест файл, Singxer SDA 6 Pro

Ещё тест SDA6 Pro

И ещё тест, нижний диапазон записался очень плохо, потому что записываю на телефон Mi11, на самом деле бас очень глубокий и четкий, дрожит бетонный пол.

Тест даёт слабое представление о работе ЦАПа. Но спасибо и за это.

1 лайк

Согласен, я перестал слушать подобные тесты, зря потерянное время :cry:.

Понимаю, но общее представление, динамичность, скорость и четкость отработки сигнала можно понять.

Может ещё немного представление о вовлечении в звуковую картину, а это очень много значит.

Да слышно там всё по нч , не переживайте . Это KH 300 с цифровым входом ? А в качестве РГ что используется?

Нет, KH300 с аналоговым входом.
Предварительный усилитель Topping 90

1 лайк

Part 2

3 лайка