🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Вроде Кингва стал известен благодаря усилителю созданным им

1 лайк

Очень может быть. Очень музыкальные (класс А ощущается отчётливо и сразу), никакой резкости. Плюс прозрачность и разрешение. Плюсы лампы и транзистора в одном корпусе.

3 лайка

В точку! У меня один в один ощущения от их усилителей для наушников.

1 лайк

Большое спасибо всем откликнувшимся) А как у них обстоят дела с построением сцены?
У меня сейчас R27, использую только как комбайн для наушников. Судя по комментариям, в нем не плохой предусилитель. На какой аппарат в данном случае обратить внимание, на чистый мощник Master 3A , или все таки на интегрированный Master 10 MK2? С одной стороны принято считать, что по звуку раздельные компоненты пред и мощник это лучше, с другой стороны, не понимаю какой пред установлен лучше в R27 или в Master 10MK2? Разница в цене на 3А и 10 МК2 не значительна, и полный интегральник в этом плане выглядит более привлекательным в плане вложения денег.

Не думаю, что в r-27 сильно хуже пред, чем в master 10, поэтому напрашивается покупка master 3.

1 лайк

Расширение возможностей DI20HE.

Пробуем использовать внешний клок ОСХО:

  • клок LHY OCK-1 ( выбор по совету товарисЧей с Head-Fi, покупал тут ).
  • кабель BNC Gustard C2 ( там же рекомендовали).
  • силовой WireWorld Stratus 7 ( куплен и прогрет заранее ).

Коньюнктура рынка в августе на Али позволила купить.
Слушаю вторые сутки ( прогрет был только силовой ), на внутренний клок переходить как то не хочется уже ( переключается налету ведь, нажатием кнопки, с задержкой несколько секунд )… звук другой с внешним OCXO, лучше разделение интсрументов, шире сцена, больше объем, особенно заметно на сложных композициях. Звук какой то более естественный что ли, более завлекающий.
Первые впечатления- ВАУ :star_struck:.
Спасибо Владиславу @CMD за саму идею про внешний клок OCXO.
Если будут изменения по мере прогрева, отзыв дополню.




15 лайков

На слух есть разница между выходами меандра и синуса?

2 лайка

Сравнение LAVRY DA10 с Audio-GD NFB-11.38

А заклочить дак этим же устройством не вариант?

1 лайк

У Audio-GD выходы под внешний клок имеют только флагманские модели ЦАПов - R7, R-7HE, HE-7

2 лайка

Требую уточнить! Ведь на



обозначено “Ext Clk”, на остальных моделях не вижу



Хм… как в песне поется “а я и не знал…”

Правда, непонятно, почему производитель выпускает такие прошивки, можно ведь сразу установить отдельный разъем

В r2r-11 mk2 и в r-28 есть джамперы для включения режима теплого звучания, как я понимаю на железном уровне, у Master 9p вообще есть версия с теплым звучанием (не путать с имитацией лампы). Кто-нибудь пробовал активировать эти режимы или слушал теплую версию Master 9p?

Есть, Master 9ps позиционируется, как усилитель с более теплым звучанием в сравнении с Master 9.
Характер звука похож на усилители MS Audio на полевых транзисторах, только с гораздо большим разрешением и плотностью в нч диапазоне.

1 лайк

Этот день настал - обзор Audio-GD R-27HE

3 лайка

Обзор не доступен - “Это видео с ограниченным доступом”

Автор шалит - поправил

Новинка - Audio-GD R-27 RE







4 лайка

Если коротко, то это упрощённый и удешевленный R27 HE.

Интересно, он чем отличается от базового R27 (2021)?