🍷 Вино и все что с ним связано. Какое пить, как выбрать, как получить максимум удовольствия и пользы (часть 1)

Ну в данном случае аэрация, можно просто открыть его с утра, если вечером пить собираетесь или перелить в декантер заранее…колючие танины и субтильность это норм для молодого бароло, без обид )), не самого лучшего производителя

2 лайка

Да блин я дороже чем 1,5 тыс вино не покупал. Решил небиолло попробовать раз в жизни)))
Купил это баролло за 3600…
Лучше уж кьянти за 1,5))

Для знакомства норм, это опыт, знание)) Бароло сложная и дорогая тема…точно так же как с музыкой, опыт, опыт, деньги и опять опыт :metal: :muscle:

6 лайков

Вовсе нет, просто интересно.

1 лайк

Да я вообще в этом не волоку. Просто пробую! Что то нравится, что нет!))

2 лайка

Отпуска еще 5 дней, вернулся из деревни, вспомнил, что не основательно обмыл обнову LHY OCK-1 :grinning:, решил взять что либо необычное, чего нет в коллекции, заехал в магнит “Екстра” … вижу- ОНО :star_struck:, несколько лет назад брал 4 упаковки по 20 бутылок ( ликвидация торгового центра, скидка 75% ), всем любителям “тяжелого” чилийского красного сухого категорически рекомендую, один из лучших их брендов ( пробовал Сира, Мальбек, Каберне/Совиньен ) :wine_glass: :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

А вот Castiglione или Mauro Molino?

Дело вкуса) если вы про Castiglione от Vietti, то я выберу их, они мне вообще симпатичны, с их винами познакомился в 14 когда они представляли их в Москве…отличные вина и милые люди)

1 лайк

Именно

1 лайк

Пить!

1 лайк

Потребление вина катится в звезду!

2 лайка

Врут !!!

14 лайков

@Watson: Вадим, напишите мне в личку, плиз, хотел спросить про Soulnote. С уважением, Владимир.

But… We shall overcome, Sir

1 лайк

Праведное, надыбанное…

9 лайков

Неожиданная находка. Хотелось чего-то испанского, но типа Бургундии) Нашлось это. Очень приятное с ароматом черимойи. Сорт винограда Джиро.

14 лайков

Стерео тур. Пятница. Звук Третьего Дня. Концертник Mylen Farmer, а до этого Рамштайн. Ещё немного и можно пойти по ……!

6 лайков

Сегодня праздник у ребят, сегодня будут танцы!

11 лайков

Красиво :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Там на заднем плане бутылочка из Берлина :wink:

1 лайк