Столик любителей Luxman

Цены на Фокал у Лакса если интересно, что сказать, дешевле почти на 40%, всё у нас через одно место :face_with_symbols_over_mouth:

Это цены без налога — 税抜, надо к ним ещё прибавлять 10%.

18 же
императорская мзда

Было 8, стало 10.

Значит я путаю.

http://www.luxman.com/product/detail.php?id=37
Интересно что за ROHM новейший процессор премьера май 2020!
И как звучит его максимальная реализация?

3 лайка

Смотрел на него Алекс и облизывался, это на апгрейд останется сетапа Лакса. Думаю если 03 играет, то этот точно должен. Но живого пока не видел, в приходах стоит и только на заказ.

1 лайк

В Швеции тоже нет пока! Вот думаю…Accuphase DP-750 или Luxman D-10x я думаю по стоимости примерно тоже!
Слушал D-06 u ооочень понравился! Правдa DP-560 отличный тоже! И монобрендовость победила хотя по цене почти также вышло:yum::yum::yum::crossed_flags::crossed_flags:

Как вам по звуку 03 ? Вот мне MQA не нужно но интересно как СД проигрыватель?
Смотрю конечно на D-10.x

Уважаемые, подскажите luxman da-06 переводится на 220v, а т.ж d-06 и d-05

Только что купил в Японии на аукционе вот такой трансформатор, как приедет попробую через него запитать свой ламповый пред Luxman cl-36.

3 лайка

Ого! Интересно!:wave::musical_score:

По звуку отличный аппарат и как СД проигрыватель и как ЦАП. Подключен по USB к Рун Нуклеус, играет что Тидал, что Кобуз великолепно, не скажешь что это стриминг.

1 лайк

Насколько я интересовался покупкой ЦАПы и СД проигрыватели не переводятся, во всяком случае из недавних точно.

Этот точно нет.

1 лайк

Те которые конец 90-х переводятся.

1 лайк

Я так и предполагал.

Я вот взял вчера балансный Атлас Элемент(просто он был у людей) скоммутировал усилитель и СД. Стал слушать, кабель конечно не гретый, но у меня из запасов такой же, но обычный РКА и уже приработанный. По балансу-звук поблагородней, больше детальность, сцена, атмосферность, даже клиппинг если есть небольшой пропадает, почти не цифрит. А по РКА драйвовый звук чтоли и чуть погрубей, вот слушаю, почти не выключаю. Но если долго слушаешь балансный вход и переключаешь в линейный, сразу разница по ушам бьёт конкретно, а наоборот сразу не так заметна или это из-за режимов работы. Схемы и тракт то абсолютно разные там. К сожалению не было в наличии Атлас Гипер, что бы взять погонять. В то же время работая на радио, использовали просто хороший кабель и разъёмы, там всё балансное у профтехники. Вот разница и прирост SQ при смене балансных кабелей очень заметен или на уровне плацебо?

Это точно трансформатор? По-английски только могу разобрать «уловитель шума», 100В, 200 Вт

Это и есть по сути уловитель помех или фильтр питания для источников или предов. А внутри там точно трансформатор.
У меня есть нечто подобное фирмы CSE E-100 II (но там более сложная конструкция), эффект для звука колоссальный, а вот лаксман не пробовал, интересно. Попробую на преде Luxman.

Вот перевод с сайта Luxman.

1 лайк