Стойки Coda racks для аудиотехники любого уровня.

Максим, это массив дуба (сращенный щит) и покрытие прозрачным полуматовым лаком. То есть цвет - Дуб натуральный.

4 лайка

Супер, спасибо, записал)

2 лайка

Смотрю на фото комнаты и думаю что уместнее бы смотрелась именно полностью белая. Интерьер, мебель, даже ламинат далёк от натурального оттенка дерева, к чему такой выбор мне не понятен :man_shrugging:t2:

2 лайка

Не ради спора: у меня темная мебель, стены фисташковые, панели рассеивающие цвета светлого дерева, черная техника…чувство прекрасного? Нет, не слышал…мне нравится…

7 лайков

Самый верный аргумент!:slight_smile:

Голые пока что стены поле для творчества, и цвет выбран с заделом на такой контраст
Первым в этом эксперименте был диван с массивными ножками из дерева и кресло мини диван аналогично
А можно ведь какие нибудь Tannоy GR еще к примеру добавить
Но это выглядит как доказывание какой шашлык самый вкусный
Зачем такой вопрос задавать если видно что не то что стены еще голые , но даже место телевизора дыра, непонятно

7 лайков

Добрый вечер ! сегодня получил , приятная мелочь :slight_smile: спасибо !

7 лайков

Я, грешным дело, когда увидел ее у себя в коробках, то подумал, что это «пробник» подставки под кабели :joy:

2 лайка

У меня сын спрашивает ( 9’ти лет)
Папа, это что за штука такая, под пластинки?
Я такой, ох ничесе молодежь в теме :flushed::grinning:
Говарю, ага под них самых )
Сын такой, а где у нас проигрыватель?! :face_with_monocle::rofl:
Видимо прийдется купить подумал я ………:grinning:

20 лайков

Это будет самая необычная история вхождения в винил: через подставку для пластинки :slight_smile:

19 лайков

Спасибо за фото-отзыв! :handshake:

Так тоже можно их использовать :joy:

1 лайк

Ну если сын в теме, то тогда точно придется! :grinning:

3 лайка

Вот и я получил стойку от Игоря и его компании (еще с логотипа не снял пленку).
Соглашусь со всеми предыдущими отзывами: все отлично - от уровня клиентоориентированности до надежности упаковки и качества самого изделия. Горжусь и радуюсь за отечественного производителя!

26 лайков

Красиво, но еще уровень просится один

1 лайк

Впереди некоторые изменения. Они учтены в размерах стойки. Если планы воплотятся, то будет гармония…

3 лайка

Дмитрий, спасибо за приятный отзыв, высокую оценку и фото! :handshake:
Отличная система! :+1:

2 лайка

Соглашусь с предыдущим автором: горжусь за отечественного производителя! Все, от момента заказа, и до получени прошло максимально быстро и внятно. Сама стойка на отлично! Правда не расчитал, надо нижние ножки подлинее заказать. Игорь, подскажите, когда в наличии будут?

13 лайков

Так на сайте же в характеристиках всё написано
Высота ножек: нижний ряд - 125 мм (с учетом высоты шипов и дисков)