🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Самоделка это просто не серийное производство, а если ребята профессионалы, значит результат будет достойный. Видел эскизы корпуса, был немного удивлен тем, что Девид спокойно обсуждал непростые корпуса.

Да , определенные затраты есть.
В ближайшее время мы несколько модернизируем нашу небольшую лабораторию, испытательный стенд.

Это позволит минимально обходимо выйти на уровень, где прослушивание изменений станет практически главным , основным критерием дальнейшего развития нашей концепции именно качественного музыкального усилителя.

Технические вопросы, замеры так же будут важны как и ранее.

давно уже продал

Не зашла лампа с Корнволлами? А что именно пробовали?

Отдельное спасибо за канал, только сейчас понял, что это Ваш! :slight_smile:

Да нет нормально слушалось, пока не понял, чего не хватает для полного счастья, со временем начинаешь оттачивать систему, и избавляться от того, что мешает, больше всего мне не нравиться скорость лампы, т.ч. если не заморачиваться, то все прилично выглядит, хотя у Юры Беруши со скоростью все хорошо. А для кругозора иногда достаю лампу и слушаю, удобно, когда в системе есть два варианта, есть поле для маневра.

1 лайк

Существуют еще гибридные усилители у которых есть все хорошие качества обоих типов. Если применена хорошая лампа будет точный и детальный звук плюс четкий и мощный бас.

Но гораздо больше в которых негативные качества обоих типов - ламповое мыло и транзисторная жесть в одном флаконе.

Я же написал если хорошие лампы, например в наших стоят C3g прекрасно звучащие лампы нагруженные на межкаскадный трансформатор и однотактный транзисторный выход в честном классе А. Прекрасно все работает слышно четко детально и мощно. Слушаем на открытой акустике.

Существуют, но хороший гибридник сделать непросто. У меня они недешевы.

Можно подумать ХОРОШИЕ ламповые усилители дешевы

Можно подумать, что хорошие усилители вообще дешевы.

2 лайка

Виновник опять потерялся,где усилитель то?

впору маячок для геолокации ставить:smiley: каждый переход к следующему “турующему” сопровождается каким-то пропаданием в небытие

1 лайк

интересная тема послушал бы и сравнил со своим а12 :wink: )

Каждый слушающий выпадает из реальности, наверное. )

2 лайка

У меняяяяя. Давно можно забирать. Как я понял, следующий хоп пока на больничном. Самоорганизуйтесь как-нибудь. :slight_smile: Я в Митине.

Ага, вот он выпавший из реальности солдат )

Думаю если там по Мск все , я попросил бы организовать отправление в Краснодар. За одно диагностируем причины фона и отправим далее.

А точно все??? Список желающих гигантский был. Я отправлю, чо, если надо.

Отправляй уже! Пока думать будут успеет дойти до базы и все поправят за день. В Саратове то уже поди заждались тура :slight_smile:

4 лайка

Сергей, я тебя жду в гости. Тогда отказываюсь от забора от Марата.