🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

А он может работать в “мост”? Тогда добавив второй получились бы балансные моноблоки.

Конечно, может работать в мост, я ранее и говорил о такой возможности.

В принципе мы можем реаллизовать это очень просто, но нужно тогда 2 усилка.

Все пускают слюни но никто не готов купить) похоже на сырую рекламу) Прошу прощенья но это так)

Я рассматриваю усилитель к покупке, но жду версию интегральника. Если всё будет ОК - проголосую рублем. Но без прослушивания приобрести усилитель не готов.

Ну, я бы тоже не купил )
Я бы подождал что будет дальше.
Вы же не забывайте, нам нужно вернуть наш первый вариант назад в мастерскую дофиксить те вещи о которых тут говорят.

Да, и еще !
Вы все попали на цирковое представление, это же так весело )
Главное не спешить.
У нас есть маги, акробаты всякие.
Я к примеру в клоунском составе :rofl:

4 лайка

Я веду переговоры о мощнике 2 по 200 ватт ,обещали после интегральника Сергея сделать и вообще то только начало тура ,так что судя по всему вы поторопились с резюме уважаемый:)

““Все пускают слюни но никто не готов купить) похоже на сырую рекламу) Прошу прощенья но это так)””. Если внимательно читать ,то Давид послал усилитель в тур ,не называя цены ,не обсуждая дизайн и не называя его категорию с целью прослушивания, не очень то похоже на рекламу:))) и ещё мало верится в то, что такие именитые участники все сговорились впихнуть фуфло кому нибудь , рискуя своей репутацией :)Смешно правда?кстати если вы внимательно читали предыдущую ветку ,там Давид писал что у этого экземпляра уже есть покупатель.

А вот это верно!!!Цирк полной воды)))…эт не я сказал!!!Шапито и только)

Э́тому продукту в Ките…максимум рублей 40, будут киты…будет разговор а так треп пустой между Вами…так купи тогда этот шедевр,что мешает то!?)

Я уже купил,читать нужно внимательно!! И к чему такое возбуждение? Вам наверное ящик не понравился:)))

Все верно, но и в каждой хорошей шутке есть доля правды.

Я предпочитаю в последнее время меньше говорить и больше показывать.

1 лайк

Как раз дизайн то и понравился ум!!! Если купили то Поздравляю!

Ага>))) нда))) чес конкретный))) купил он …типа)))) П!!!)))). И ходит по всея Руси и не только)))) Нда́аа))))

Давайте не оффтопить пожалуйста, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО , договоренность после интегральника! Ваше нездоровое возбуждение странно, либо вы предвзято относитесь ,либо закусывать надо…:slight_smile:

Приняли рюмочку )) ?
Сегодня можно )

1 лайк

Вы слишком рано начали выступать.
Очень хочу отправить в режим пропитки атмосферой бара.

5 лайков

Надышаться парами? :joy:

Тролль детект.
Причем какой то неумный и скучный - или слишком мелковозрастный, судя по манере общения, может просто глупый, но скорее все вместе.

Зря с ним вообще дискутируете. Не кормите троллей.

2 лайка

Да бухой поди

Реклама это Сила!!!))) Только дешевая)