🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Игорь , спасибо за заботу но не волнуйтесь,кино это не мое… жена со всеми вытекающими…:slight_smile:

1 лайк

пятница))) юморим)))
надо поближе знакомится))) я люблю Анапу))) правда этого год мимо)) старшой поступает)))
на след обяз буду)))

2 лайка

Да, более неудобной компоновки уже даже и не придумать и это при наличии свободного пространства во всю панель. Издержки спешки возможно. Дизайн шрифтов, точнее его полное отсутствие. Сами шрифты, совместимость, размеры, расположение, содержание текста. Золото на серебре на фасаде это что-то совсем несъедобное, имхо. Показательный пример как не надо делать.
Внутри же наоборот, все продуманно и гармонично. Как будто разные люди делали.

Конечно, трудно требовать высший стиль прямо сейчас.

Да, тут можно вечно конечно находить недостатки.
Я скажу проще, конкретно этот усилитель на фото не имеет специальной проработки дизайна, его корпус рековый.

А кто не имеет недостатков ? )
Туровая Легенда вон сколько недостатков имеет )

Главное, что мы работаем над пошаговым устранением того что вызывает больше всего вопросов.

1 лайк

Если хороший композитор хочет написать хорошую песню он не будет сам писать текст, а обратится к хорошему поэту.

1 лайк

Золото на серебре часто встречается и на аппаратуре и в ювелирных изделиях,если принципиально-пришлю фото известных аппаратов .Корпус выбрал я ,спец шрифты не стал заказывать , зачем мне дорогая задница,я один раз ее вижу когда включаю.Зато звук!!! ус раскрыл мои тухлые колонки и удобство включения

1 лайк

Здесь вы абсолютно правы! Но мне не нужна песня ,я готов в этот раз был платить только за музыку:))

Вас почитать, так Вам вообще ничего не нравится

1 лайк

Тут я должен наверное немного прояснить.Я не хотел делать спец заказ ! Мне показали имеющиеся в производстве корпуса, шелкографские сетки с готовыми шрифтами и цвета красок для нанесения. И сделали то что я выбрал ,если и получилось немного кичевато ,то это мой выбор.Насколько я понял,можно заказать любой корпус и любой шрифт ,но для меня это дороже ,дольше и не нужно! Можно было вообще не наносить надписи ,чтобы не создавать прецедента для обсуждения, но это тоже перегиб:) Заказал просто ,скромно ,по Ленински:)

5 лайков

@mac Александр, какие характеристики усилителя?

120 ватт на канал на 8 ом, остальное всё как у Легенды которая в туре после изменения параметров,все описывал Давид,я особо не вдавался , оказалось что и 120 мне многовато,. По низу рвет мои R3 ,даже не думал что они могут так звучат, кто то писал что ус раскрывает акустику,не знаю как у кого , а мою заставил звучать :slight_smile:

На 4 ома он тоже работает легко ,но будут включаться иногда вентиляторы или нужно было увеличить радиаторы ,мне это не нужно поэтому я выбрал этот вариант,если коротко что я хотел ,то и получил, без аппаратных и дизайнерских излишеств.

Да, вы правы.
Этот вопрос будет решен.
Тут нет серьезных проблем кроме цены композиции.

Цена?

В личку чуть позже ,в дороге.

Просто не читайте.
Что мне нравится я много раз отмечал. Если вот такой девайс покупателя устраивает, то ему с ним и жить.
Тогда только непонятна цель этой ветки. Как из хорошего грузовика сделать хорошую легковушку.
Так уже здесь предлагали сразу делать легковушку с нуля. А кроилово всегда ведет к попадалову.
Ничего личного Дэвиду @wehr-wolf. Тем более я 20 лет руковожу дистрибьюторской компанией в профаудио и мне хорошо понятны его клише от которых просто сложно уйти.

1 лайк

Ммммм. Владимир. Наконец-то мне стало понятно. Ничего личного.

4 лайка

…и лучше ничего и не писать, чтобы не попадать на любителей всё подряд критиковать, притом свой сетап тщательно скрывается.

1 лайк

Да я же лично Вам и отвечал, Вы просто подзабыли

Все остальное того же уровня

Я очень хорошо всё помню, или Вы эту невнятную фотку, сделанную похоже древним Сименсом, считаете рассказом о сетапе? Тем более, что сетап, если судить по фото, достоен подробного освещения, при условии, что этот набор аппаратуры точно ваш.
Разберите, покажите нутро и я тоже с радостью накидаю на вентилятор.
Вы мне хороший урок преподали после истории с клоком, что не стоит чего либо подробного рассказывать.

1 лайк