🔪 Стереотур: усилитель «Городская легенда» — ЗАВЕРШЕН

Вот исправили бы то, о чем я писал в отзыве, я б ее взял в качестве закрывашки. А пока приходится на разные лаксаманы под 400р облизываться.

К Александру @Shoker поедет. Сейчас поеду отправлять. Александра призываю сразу брать Антона для разгрузки))))

3 лайка

Так а я думал что в Сибири все богатыри ))

А Bato богатырище)))

Поехала Легенда в Новосибирск. Александр, встречай!

3 лайка

Новосиб , интересненько что скажет нам.

Пока, вроде, сугубо положительные отзывы.

Усилитель прибыл в Новосибирск.
Фоток с прибытия не будет, т.к. всё бегом делалось. Ящик - просто пиратский сундук сокровищ :slight_smile: , ну и сам усь солидный на вид.
Однако внезапно у меня сдох пред, что немного задержит обзор, но даже если я его не починю сегодня-завтра, то уж чего нибудь придумаем, и прослушку (в том числе сравнительную) обязательно устроим, с привлечением максимально большого количества народа.

8 лайков

Мэра не забудьте пригласить :joy:

6 лайков

О, усь у Шокера )
Интересно.

5 лайков

Евгений, как вы считаете, усилитель по прежнему оправдывает эпитет " лупасер" или переделка подрезала ему яйца?

Я, сударь, в некотором недоумении нахожусь. Ибо слово “лупасер” мне незнакомо. И зачем лупасеру кто то подрезал яйца- я то же не знаю.

4 лайка

Да , конечно ,извините.Кто то в сообщениях назвал его так за мощность и динамику звука и писали что усилитель держит акустику за яйца::)Сохранилась ли динамика и контроль акустики после доделок в Краснодаре?

А куда оно должно было деться? Я так понял там поменяли комплектующих слегка…оно пожалуй могло сказаться на натуральности звучания, а не на мощности и контроле

Так ктож знает? Поэтому и спрашиваю .Есть много примеров на моей памяти когда выпустив удачное изделие потом последовательно улучшая его , ухудшают звук. Зато схемотехника супер и комплектующие самые лучшие ,а звука нет:)

Ну аппарат до модернизации я не слышал- но тот который был у меня- чудо как хорош. Акустику контролирует отлично.

Да,спасибо ,это я и хотел узнать , только воспользовался эпитетами из сообщений:)

Вопрос даже вот в чём- насколько хуже будет звук в цивильной версии, в той за которую 90-100 тр обещали

1 лайк

Да , точно,меня тоже это очень интересует.

1 лайк

А та версия, похоже, заглохла. Все сообщения по интегральнику игнорятся.

1 лайк