СТЕРЕОПРАВДА Кучеренко

После прослушивания наушников Михаила может быть ещё больше вопросов. Хотя есть несколько поклонников, некоторые из которых являются счастливыми владельцами. Что не опровергает тот факт, что, как бизнес идея, эти наушники не удались.

После прослушивания можно сделать выводы, и задать вопросы напрямую Михаилу. По крайней мере слушая арматурные наушники в Доктор Хэде, я вообще не понял а где там звук… не зависимо от цены

1 лайк

Не понял вопрос. Кучеренко говорит о том, что какие то системы позволяют или же сильно облегчают познание новой музыки, а какие то нет. У меня был личный опыт, который это подтвердил. И чем дальше система продвигается в этом направлении, тем больше расширяется кругозор

1 лайк

Надеюсь, что они Вам настолько понравятся, что Вы их купите.

У него есть конкретные рекомендации. Например, Westlake, Wilson Audio, B&W нельзя слушать, насколько я помню.

1 лайк

Не знаю. В книге нет этого, и в интервью никаких конкретных советов по брендам он не давал.

Спросите у него, я могу и ошибаться. Правда, что делать, если Ваша система окажется полным барахлом по его мнению?

Вряд ли человек с опытом Кучеренко назовет систему барахлом, не углубляясь в детали, без объяснения своей точки зрения. И если вдруг такой разговор возникнет, то наверняка это будет цивилизованная беседа с взаимным уважением к собеседнику, даже если в чем то мы с ним и разойдемся.

11 лайков

Покупать я их не буду, как и любые другие наушники. я сторонник полноразмерных мониторов открытого типа.

1 лайк

Пистолет важнее, им можно орехи колоть, а патроном нет.

1 лайк

Почитайте на других форумах, как он цивилизованно общается. Или это сарказм?

2 лайка

А как по звуку показывается, что хор стоит дальше и выше солиста.
Мне думается по отражениям зала.
Микрофон просто это всё запишет как есть.
А дома если получится всё это воссоздать, то и эффект будет такой же как в зале.
Не?

А кто из критиков Михаила ходил в Иностранку на Таганке почитать про достижения Запада в музыкальной индустрии. Для этого надо было потрудиться , английский выучить. А трендеть пустое, дело нехитрое.

1 лайк

Не читал, ознакомлюсь. В книге он пишет что форумы “не место для дискуссий”, истины там не найти, так как в рамках единого хобби пытаются ужиться люди с зачастую противоречащими друг другу, уже устоявшимися взглядами.

8 лайков

Он на своей волне

Забить на его мнение))

3 лайка

И причем тут это? Классическое «а чего ты добился сам»?

Так и сделал, Просто неприятно с ним общаться, практически всегда в процессе дискуссии переходит на личности и начинает оскорблять.

2 лайка

лозунг тех, кто не смог
))) :stuck_out_tongue_winking_eye:

А смысл? У меня другой вопрос. Нахрена все это воссоздание?