СТЕРЕОПРАВДА Кучеренко

:grinning: :grinning: :grinning:
Это такая же история как и с Джей Аудио Лаб. Как можно всерьёз относиться к этим “лайкам”? Пора просыпаться…

Один бренд (Дагостина) - в портфеле генерального спонсора Миши, второй (МСБ) - старого приятеля и спонсора ряда программ Миши. А то что Крелл якобы не нравится, то тоже можно понять, нынешний Крелл и его дистрибьюторы сейчас никак с Мишей не работают и не хотят. Раньше вот Крелл очень нравился, чуть ли не единственным был. Когда кормил Мишу.

Короче, трезвее нужно быть с бизнесменами от аудио. Особенно по части “нравится - не нравится”.

ЗЫ Мишиных заслуг и вклада в индустрию ничуть не преуменьшаю. Очень уважаю, ценю.

23 лайка

Очень верное замечание

Увы, это трудно признать, но вся суета вокруг аудио - это именно нравиться/не нравиться.
Какие бы тут определения, графики и выводы не притаскивали за уши - результат один: у всех дома стоит то что понравилось.
И потому есть вроде и все понятия и вон там, в соседней ветке споры про качество и пр.
Но у каждого своё железо, РАЗНОЕ, своя КдП, свои провода и пр пр пр - и при этом у всех у нас правильный звук.
Идиотизмом попахивает на сто миль вокруг! :grinning:
Увы, но это так.
Не каждый это признает - это другой вопрос.

4 лайка

С содержанием вашего поста это не вяжется совсем.

Поделитесь собственными впечатлениеми от прослушивания MSB и D’Agostino? Пока их нет, не могу воспринимать ваши советы всерьез.

Это не про продвижение и работу с клиентом? Михаил как-то больше про индустрию в целом обычно говорит, я конечно понимаю что хочется вернуть 2007-й или 97-й с движухой и бесконечными деньгами, но как бы прошло и больше такого и не будет и может и не надо больше.
Но сейчас все таки есть вполне себе прогресс и в подаче продукта и в дизайне, и некий топовый аппарат и с дизайном и качеством корпуса и думаю звуком сделать можно, лет 10 назад как мне кажется не реально было вообще, а сейчас и доступ к чпу станкам можно найти не хуже чем у msb и финишное покрытие сделать и главное есть люди с опытом в сложной обработке и просчетом разных нюансов. У ASA с цап почти получилось, даже звук можно оставить, корпус с анодированием сделать на топ уровне и уже по одежке зайдет

1 лайк

поделиться можно, у того же Михаила на выставке оба были в системе, но не в этой теме и не по такому поводу. этот господин и в лекциях и в видосиках и в книге своей характеризует всех завсегдатаев всех профильных форумов без исключения - и вас в том числе - не иначе как дилетантами, ничего не понимающими в звуке, которым не то что верить нельзя - просто читать которых вредно. кого слушать полезно конечно тут же объясняет - конечно его и желательно платить за это деньги. то что это повторяется на публику при каждом удобном и не очень случае как бы снимает с нас всякую ответственность за аргументацию при высказываниях в его адрес, вы не считаете? он всю аргументацию заранее обесценил и на ваш намек на Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth:негативную обратную связь — пятничная тема тоже заранее наплевал. так к чему метать бисер - самомнение у перца и так через край - не нуждается он ни в вашей защите, ни в вашем серьезном или не очень восприятии слов собарников. в деньгах он нуждается - помогите материально лучше :slight_smile:

7 лайков

Тыкс…книжку евоную надо зачитать будет

по большей части она состоит из тех же баек, которые он на ютубе уже рассказал по несколько раз. Мишиных заслуг и вклада в индустрию ничуть не преуменьшаю. Очень уважаю, ценю. Книжку зачитать конечно стоит - на эту тему не так много книг вообще, но что то это мне напоминает :slight_smile:

7 лайков

Владимир, все так, особенно подача материала вами, напоминает моего “изумительного Борзенкова”, а иначе никак, постмодернизм он такой, жестокий и беспощадный, последние годы это наглядно показывают. Ну а Михаил виднейший, безусловно, представитель отечественного постмодернизма, где главное не быть, а казаться…

1 лайк

Вопрос был не к вам, а к автору оригинального “наезда”, который ни Мишу не читал, ни Дагостино не слушал. Но при этом осуждает, безо всяких на то оснований.

Цитируя самого Михаила: когда он делает обобщения, то говорит о “правиле”. Оппоненты же, пытаясь ему возразить, начинают приводить примеры единичных “исключений”, которые только подтверждают правило. В целом то он прав: и насчет форумов, и насчет отечественных производителей.

Нет. Речь о финальной доводке готового изделия на слух, а не по приборам.

2 лайка

мне кажется, все не настолько плохо :slight_smile:

4 лайка
1 лайк
4 лайка

Раз в месяц формат, получается

Самое то, н.м.в.

Некоторые любят почаще :))

1 лайк

Молодо-зелено))

1 лайк

Почему то образ Михаила с картинки этого видео ассоциируется с лихими 90-мы
и сериалом бригада…

15 лайков

Приглашаем вас принять участие в “живой” встрече с создателями программы “СтереоПравда с Мишей Кучеренко”

3 лайка

Мне кажется он в 90-х и остался. :grinning:

5 лайков