СТЕРЕОПРАВДА Кучеренко

Вы слишком упрощаете, оно все так, конечно, но человек должен как минимум ориентироваться в теме, плюс иметь магазин под боком. Даже по собственному примеру, в свое время heco aurora приобрел, какие два дня, я из них пытался четыре месяца звук извлечь.

Давайте попробуем поконструктивнее!

С посылом, что все вокруг козлы и впаривают мы ни к чему хорошему не придем!
Не надо общаться с козлами, ищите адекватных физических и юридических лиц
в аудиотеме. Что совсем-совсем все козлы до одного-ну это явно перебор и
лицемерие и цинизм!

Так а «впаривание» то было? Не, ну правда интересно ж как оно происходит. В магазине понравилось, а дома заиграло не так? А что отличалось в сетапах? Почему не удалось повторить магазинный? Какой-то замысел же был у Вас, что четыре месяца понадобилось.

1 лайк

Тема не та, если коротко, просто не послушал умных людей в то время. Ехал уже за ними, магазин не при чем. Магазин вообще отдельная тема, после нескольких прослушиваний создалось впечатление, что тамошнее прослушивание больше мешает выбору.

1 лайк

В сообщениях выше я вижу, в основном, обсуждение предполагаемой услуги Михаила. Какого-то воображаемого образа, который каждый придумал сам для себя и начал оценивать. В связи с этим, у меня появилось предложение к Михаилу. Думаю, многим было бы очень интересно посмотреть на реальные примеры таких “прослушиваний за 10 000”: прочитать состав тракта, увидеть разбор его недостатков Михаилом и ознакомиться с данными им рекомендациями по улучшению. Уверен, часть клиентов будет не против публикации подобной информации на форуме. Это быстро расставит всё по своим местам и люди смогут понять, в чём конкретно состоит услуга и нужна ли она именно им.
Также, думаю, многие смогут почерпнуть что-то полезное из этих обзоров.
А для самого Михаила это послужит хорошей рекламой уже не как теоретика и историка, а как эксперта-практика в построении стационарных систем.

8 лайков

Дальнейшие сообщение в тему возможны только после прочтения и принятия Non-judgmental. Не-суждение..

Если захочется возразить, то только с 4 уровня Как не соглашаться?.

Стоит меньше воевать с образами в голове, предлагаю посмотреть (если это будет доступно) как тема работает.

3 лайка
3 лайка

Михаил, вы давайте ссылки на первоисточники (только не на себя самого - это те, кому действительно интересно, уже изучили), а мы с радостью почитаем. Английский здесь большинство народа разумеет, на дворе уже не 90-е.

3 лайка

Очень даже месте. Только культура дискуссии стоит подтянуть. Культурно не соглашаться и быть скромнее.

2 лайка

Последний в очереди для указаний - первый в очереди в бан. Не отравляйте местную атмосферу атмосферным снобизмом, сходите проветриться до весны.

2 лайка

У нас есть доказательная медицина! Нам нужна доказательная аудиофилия! и про это в баре говорили.

1 лайк

@SolSound, давайте вы выдохнете, снизите градус и оставите эту тему, хотя бы до завтра.
Рекомендация.

Утром в газете, вечером в куплете (с 3 минуты)

10 лайков

Миша держит руку на пульсе!

Вот тут есть пример оценки звучания по методике Михаила — СтереоПравда с Мишей Кучеренко. Сезон 2. Выпуск 2 - YouTube

Разве он не прав?))) Мне кажется совершенно адекватно и этично высказал свое мнение.
Безусловно у него есть тараканы и может где-то перегибает, но дядька определенно интересный.

1 лайк

Безусловно. Он просто двигает свой бизнес с наушниками, о чем собственно в конечном итоге и его книга.

3 лайка

В каком именно тезисе?

В рамках ситуации, которая с ним произошла тут недавно.

а почему бы и нет?)))