🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Перед опубликованием визировать у инвестора тура.

Отказано!

200 не мало? мож по писот кашлять?

В каком-то другом месте. Наверное. И с конвертиком.

1 лайк

Ты смотри, я еще даже в тур не попал а уже отказ…

Вот это уровень !!!

Теоретически, можно сделать профили со стилями музыки.
И тогда хотя бы немного будет понятно, что человек ждёт от аппарата или акустики.

Фэйс контроль…не надо было телеки грохать…

У меня такие профили в голове.
Я знаю чьи отзывы мне надо читать пять раз, а чьи просто проматывать.

1 лайк

Какие телики ) ?
Вы про радиолампы Телефункен ?
Ну, я разбивал только те которые не работали.

Это они намекают, что готовы сами приплатить, чтобы отзывы были контролируемые?

Так мне такие отзывы не интересны. Уже давно не воспринимаю что пишет Волобуев в своих “тестах” ибо просто не верю.

Гораздо хуже, когда человек купил за свои кровные, обжегся, продал, а потом долгое время везде пишет, что прям фигня фигней. И ведь не поспоришь - у него был, а больше ни у кого. Вот от этого тяжелее отмыться.

А когда сразу 5-10 отзывов, среди которых разные, то проще на вкус пенять.

Я вот в будущем планирую подороже ЦАП взять, но не рискну в слепую. Поэтому первый который понравится - тот и возьму, а те кто боятся - извините, придется без вас выбирать :slight_smile:

1 лайк

Да! Про них! )))) Зачем лампочки пыхал об забор соседа!?

Я бы, думаю, даже не взялся такие аппараты слушать. Мелковат я для таких цен…
Все-таки, даже при наличии не совсем паршивого аудио, слушаешь девайсы в том числе с прицелом “а если пересяду на что поинтереснее”?

2 лайка

Предлагаю таким людям дать награду, которую было бы видно возле аватарки, чтобы не держать все профили в голове. К примеру в виде ноты или скрипичного ключа.

Другие люди читают внимательно других. Зачем :wink:

Я не про лампы сейчас.
Хочу попасть в тур на аппараты которые считают пиком совершенства.

Мне нужны отправные точки, и я готов дать 500 баксов за вступление в клуб если даже так…
Пусть даже так.

При этом, я лично не буду обзор писать, я даже себя исключу полностью.
Я посижу за шторкой.

Организую тест в студии, так как это положено причем туда зайдут и профи и удифилы.
Напишут те кто разбирается и в музыке и в технике, не просто любители.

Я как удифил себе не доверяю )))
Тем более, говорят что “телики разбил” хотя это история полностью выдуманная , не хочу чтобы люди велись на выдуманные истории ))) в некоторые из них очень легко поверить.

Но, я думаю что студийщикам доверять можно больше в плане нейтральности.

Я хочу чтобы в туре были студийные тесты.

3 лайка

Намекают, что участники в турах ничего не понимают, системы у них не той системы, раскрыть ничего не могут.

Я вот туры с Беркли запустил без всякой шнуровщины и паровозов. Класс слышно сразу.

3 лайка

Все верно. Очень много каких историй придумано и нафантазировано тут. Но ведь без них неинтересно же. Парни. Улучшая-главное не сломать то что уже работает.

Может по старинке, к аватаре просто приделать “золотые уши” )))

1 лайк

В итоге за туровый экземпляр отвечаю финансово я. Все что дороже 200 тр будет очень обременительно компенсировать.

2 лайка

Ну придется тогда ориентироваться на ассортимент PlanA, Дмитрий нас всех снабдит Метрумами, Терминаторами, Аквами и прочими железками. А там пусть ребята ждут своего клиента.

2 лайка