🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Про 90-е лучше не напоминай. Да уж б@…еать. Утром просыпался всем должным, вечером за тобой гонялись жулики, к сл. утру умудрялся заработать бабок, раздать долги, отмазаться от жуликов, через полчаса устроиться сантехником, уволиться, стать директором, потом снова сантехником…ага…помню помню.

2 лайка

Да я вспоминаю, как затянувшийся хреновый детектив. И не верю, что был в нём одним из действующих лиц.:grinning:

1 лайк

Есть люди, которые дают свою технику под залог полной стоимости. Я могу их понять. :slight_smile:
Есть такие, что ставят условие полной сохранности: поцарапал - купил. Я в общем примерно так и работал, пока мне в целости и сохранности не вернули усилитель, отмытый каким-то щелоком от анодировки и резко пропали со всех радаров. Хоть вернули!
Понимаю, что среди посетителей нашего исключительно честного форума такое вряд ли возможно, но же и на старуху бывает порнуха.
Что будет делать турист, испортивший приблуду за лям?

1 лайк

Оплати Арсену такси

1 лайк

в рекламе не нуждается)

Я ранее много раз пытался с ним встретиться, но все никак - то одно, то другое. В общем сложно состыковаться. Поэтому и проще было бы заплатить и взять устройство на пару дней домой.

1 лайк

Пусть они для начала заиграют хотя бы на 100 000 рублей.
А-то назначит 1 лям или 2 ляма — легко, а сыграть хотя бы на сотку — нет никого.

4 лайка

Пусть! :slight_smile:

2 лайка

Повесится. Прилюдно.

Предлагаю сделать платный стерео тур, чтобы войти в этот клуб, нужно заплатить денег.

К примеру 200 баксов.

Если в таких турах я могу послушать дорогой аппарат , почему и нет.

Откуда я буду знать как звучат аппараты за миллион рублей ?
Только животворящий тур.

2 лайка

А кто будет председателем? ))

Я вчера имел разговор с потенциальным поставщиком дорогой техники для туров. Главный барьер — неконтролиремые отзывы. Напишет, ляпнет, не раскроет участник, потом очень дорого стоит отмывать.

Я их понимаю прекрасно. Но принцессы тоже какают, а компоненты не заходят.

11 лайков

Ну чего, я вот могу из студии вещать , подключу людей каких смогу. Всяких спецов и удифилов.
Результаты мы напишем как нужно, тут главное самим понять иногда точки отсчета.

Плохое не напишем.

Неконтролируемые отзывы могут быть и без тура. Достаточно зайти в шоурум и после оставить след на форуме. А у “экстраполяции”, вообще, безграничные возможности. :wink:

2 лайка

Достаточно меня пустить в гаражи AN и усе… ))))) будут все фоточки на Дастерео что не НУЖНО показывать.

3 лайка

Готов послушать хороший аппарат и молчать…
Но глаза будут хитрые, да…

7 лайков

Молчать недостаточно, надо сдержанно хвалить. Ну или из трусов выпрыгивать.

Тогда форму со сдержанным выпрыгиванием для форума разрабатываем, и в прочерки вписываем только название аппарата и прослушавшего его. Все довольны!

1 лайк

От пол миллиона до 2 млн готов ничего плохого не говорить.

Можно даже клубный стиль ввести, вход 200 баксов.
И правила поведения написать )

Конкретно позиционированием заниматься, то еще дело…
Есть такой прикол с техникой, то что проще может звучать куда интереснее, чисто из-за специфики понимания музыки.
Вот тот же пример с @bato, вот система его совсем мне не зайдет на постоянку, тк она строилась под него… хотя звучит ровно играет все как надо, даже с интересом можно слушать, но мне не доставляет, а других порадует

2 лайка