🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/geo/klochkov_pereulok/8018499/?ll=30.464004%2C59.920513&z=15

Эх, поздно увидел. Я уже практически в пути :man_shrugging:, не успею заглянуть

1 лайк

Всем добра! Прошу помощи с покупкой в Санкт Петербурге ( пр-т Металлистов) и отправкой в Калининград усилителя, как я понял это магазин-скупка аудио, продавец отправить не может, и крайне редко отвечает на авито) Усилок не большой до 6кг, по состоянию аппарата я всё взвесил - мне подходит) (люблю реставрировать технику)
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_cyrus_one_2567367564

Дим, если актуально, то на следующей неделе смогу помочь.

У него все за дополнительные деньги,любое движение оплаты требует

Мне он расплывчато один раз ответил, что сообщит если получится) и всё за два дня переписки…. Вот поэтому прошу помощи тут, усилком загорелся…

Во запросы у людишек, правда был в Казани аналогичный чел водномоторной техникой торговал, пока бока не помяли за всё хотел рублики поиметь. Лет 8-9 уже нормально себя ведет))))

Если актуально, могу сегодня-завтра забрать и отправить, позже уже будет сложнее.

Друзья, нужно взглянуть состояние бюджетных АС на предмет явных косяков и отправить почтой или чем удобнее.
Спб! Чкаловская
Заранее благодарю.

Всем привет !
Есть у нас кто из Франции ? )
Очень нужна помощь в получении маленкой запчасти и пересылке в РФ. Напрямую им запрешено в РФ слать (
Во Франции по адресу доставят.
Если вдруг … - пишите в личку.
Заранее спасибо !

Время идёт, а транспорт не идёт.
Помогите пожалуйста упаковать и отправить. Всё оговорено и оплачено. Нужно просто отправить деловыми линиями. Я оплачу расходы.

Кому в СПб помочь нужно? Пишите в личку или откликнитесь здесь. Откуда, куда/чем, упаковано ли. Собираюсь из Петергофа ближе к Ваське съездить за ништяком, могу попутно кого-нибудь выручить.

Выражаю огромную благодарность @dm72 и всем кто внедрил, помогает и поддерживает эту супер услугу!!! Дмитрий оперативно приехал, выкупил усилитель Cyrus one, знатно упаковал и отправил мне! Вчера весь день танцевал душой!

7 лайков

Друзья! Помогите пожалуйста упаковать и отправить ТК ПЭК или ДелЛинии.
Москва, Калужско-Рижская линия. ст. Медведково 15 мин, забрать днем.
Расходы оплачу

таксисту неплохо бы знать за ранее с чем он столкнется по приезду…ММ головка или комплект напольных АС

3 лайка

Забыл написать, извиняюсь… Усилитель 20кг

Коллеги, есть ли у кого возможность привезти из Рязани в Москву небольшую коробку (5 кг)?

Здравствуйте!
Напишите мне в личку.
Постараюсь помочь

А где территориально? Напишите, если не юго-запад, то смогу.

1 лайк

Уже помогли, отправили.

2 лайка