🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Санкт-Петербург, помогите, плз.
@liongate, @iPhoneSasuke, @Stealth1

СДЕК.Наложка очень сильно меня подвела, нужно приделать ноги посылке, получив её в районе м. Дыбенко, и отвезти по адресу на ул. Подвойского 40 к.1, там - передать в руки покупателю. Взамен получить деньгу наличными и после чего крайне желательно перевести её мне за вычетом ваших услуг. Желательно в будние дни.

Покупатель - возрастной пенсионер, очень хотелось завершить историю красиво.

5 лайков

Если актуально могу помочь

1 лайк

Спасибо,уже неактуально.

В середине недели планирую навестить. Северную Столицу. Если посылка легкая и из местных никто не ответит, могу попробовать на таксомоторе сгонять по указанному маршруту (в Питере не ориентируюсь :man_shrugging:)

Наверное если только в конце недели смогу помочь.

Комрады, спасибо всем откликнувшимся, вроде всё получается, вопрос в процессе решения.

3 лайка

Если вдруг не сложится - маякуйте. От меня недалеко, могу в будни.

1 лайк

Джентльмены, в Германии кто-то может помочь, выкупить кабель на местном Авито и отправить в Москву?

Приветствую, уважаемые коллеги, очень нужна помощь в проверке и отправке из славного города Пермь
небольшого аппаратика до моего города Уфы. Продавец на Авито к моему сожалению не отправляет никакими видами доставки.

Господа, добрый день
Кто может оказать содействие в покупке резины для мотоцикла в Европе и отправке в Россию?
Но сначала по возможности как то понять целесообразность этого мероприятия

По моему с Воркуты Профиль - lashmikhalich - DA Stereo

1 лайк

Если у человека интерес не пропал, свяжусь с ним. Спасибо.

1 лайк

Хотел бы выразить огромную благодарность Карену @Karennur89 за помощь с доставкой посылки.

По итогу вырулили ситуацию, которая мне уже казалась безнадёжной. Всё было сделано в лучшем виде и супероперативно.

P.S. пользоваться сервисом «Наложка» у СДЭК крайне не рекомендую.

10 лайков

Пользуйтесь сервисом «Стерео-ТАКСИ» :taxi:

11 лайков

Незачто Дружище , рад был помочь!

8 лайков

Выражаю сердечную благодарность коллеге собарнику Профиль - ars - DA Stereo
за помощь в покупке и отправке ЦАПа из Перми в Уфу!
P.s. Стерео Такси это квинтессенция духа DA Stereo, ибо поступки определяют истинное наполнение. Спасибо за этот островок СССР тут (в лучшем смысле этого слова), главбармену и всем кто помогает друг другу в нашем увлечении!

14 лайков

Кирилл @KiraVakynainen, благодарю тебя за помощь в Питере!

2 лайка

15.02 планирую двигаться по маршруту:Питер-Москва. Могу захватить, при необходимости, какой-нибудь шнурок небольшой :wink:

3 лайка

Питер! Питер!
Купить кассетку у Клочков переулка и мне отправить? Помогите :slight_smile:

1 лайк

Гду именно? На сегодня планирую из Петергофа в Сестрорецк съездить.