🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Отправлю в начале следующей недели

1 лайк

Товарищи! Судя по списку, в Люберцах никто не заявлен, но может есть у кого возможность поспособствовать с проверкой товара?
Замечательные у нас люди! :+1: Уже двое товарищей откликнулись, думаю вопрос решим! :slightly_smiling_face:

Большое человеческое, Евгению @dedcoliseum за проверку и забор усилочка! :handshake:
Взаимовыручка, основа здорового общества!!! :point_up: :+1:

9 лайков

я всегда рад и всегда хочется помогать, не всегда есть возможность, но я стараюсь!))) Рад знакомству, Егор! :handshake:

1 лайк

Я из Люберец, увидел ваше сообщение только сейчас.

1 лайк

Всем привет. В Самаре сможет кто нибудь аппарат посмотреть?

Взаимно, Евгений! Может доведётся увидеться в оффлайне!)

Спасибо, вопрос уже решили!

2 лайка

САМАРЦЫ!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
15кг

в личку

1 лайк

Друзья, есть кто нибудь в Красноярске? Нужно купить и отправить в Красногорск ну усилитель доя наушников. Если же сами поедите из Красноярска в Москву то можно встретиться лично, чтоб не отправлять.

Всем привет! А никто случаем не едет в ближайшее время из Спб в Москву на авто? Есть пара полочников средних размеров, а хорошо паковать продавец ленится.

Самара -спасибо!
Переедем поближе.
Просьба посмотреть усилитель в Москве.
Проспект Мира (дублёр)
Может у кого есть минутка)

1 лайк

Приветствую, в личку напишите

1 лайк

Всем здравствуйте.
Иркутск кто-то может помочь посмотреть?

По уточнённым данным. Московская область,Ивантеевка -может кто нибудь помочь?

Неактуально более.

Вадим, ты во-многом прав. НО, справедливости ради, экспедиторы ДЛ и ПЭК не пакуют груз на адресе, а требуют первичной упаковки для довоза его на терминал и только там пакуют в палетный борт. Подозревая у СДЕК тоже самое, особенно с грузом объемным.Те даже в случае заказа вывоза с адреса, все равно придется возиться с упаковкой, по большому счету = транспортной.
Конкретно с акустикой самый большой геморой, конечно. Хотя и с ней уже давно технология отработана - обматываем в 3-4 слоя пупыря + плотный картон на морду, заходящий на передние края корпуса (любую подходящую коробку можно раздербанить) + палетный борт ДЛ. Все доходило без вопросов, в том числе и в баре. Включая отправку здоровых Диатонов по 32 кг каждый из Питера на Камчатку.
Но с компонентами, конечно, проще. Идеальная тара для большинства - коробки из-под бананов, которые можно попросить в любом Магните. Если аппарат побольше - мастер-бокс от сигарет (вставляем один в другой, при необходимости внутри дополнительно армируем-фиксируем картоном - разбираем коробки из-под вина которые бесплатно раздают в любом КБ).
А вот езда на другой конец города по пробкам и парковка, особенно в Москве - то еще удовольствие, конечно(((

5 лайков

Друзья, кому актуально — завтра 14.03 еду на машине Спб-Москва, 19-20.03 — обратно.
Могу что-то отвезти/привезти, помочь с выкупом. Включая достаточно большие колонки - машина позволяет. Могу что-то прихватить по дороге — Клин, Тверь, Вышний Волочек, Великий Новгород.
Пишите в личку, или +7 925 763 35 6O (Ватсап, Вайбер, Телеграм) Игорь

Такси

23 лайка

Архангельск. Вдруг кто есть?)

Виталию @Ivaha напишите

1 лайк