🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

и район города какой? ст.метро?

Район и метро не важны, продавец сказал что привезет по адресу для проверки. Работает на Кировском заводе, как я понял, а живёт где-то за городом

СпБ (север) - Игорь @UFO
CПб (север) — Алекcей @187
СПб (юг) — Евгений @liongate
СпБ (Север, Приморский, днем по будням Кировский) - Иван @IvanSP
СПб (центр) - Евгений @Krasivo
СпБ (юг, Петергоф) - Марк @iPhoneSasuke
СпБ (север, северо-восток и центр) - Игорь @Stealth1
сможете помочь с проверкой?

А как зовут продавца? Не Юрий случайно?

В ВС могу, но именно, что проверить, не больше. Остались только очень убитые колонки Bose. Транспорт Oppo 103, цифрового кабеля нет. Живу Северный проспект 61 к 4, если человек живет за городом на юге, то будет сильно не близко.

1 лайк

Нет, Александр

Насколько я продавца понял, у него только сам ЦАП и остался, ни кабелей, ни чего нет

Дома для проверки все есть, если это только не какой то уж очень специфический ЦАП с редким входом. Напишите в личку.

2 лайка

Иван, напишите мне в личку, пожалуйста. У меня такой возможности пока нет, не доступны ЛС
Я спросил продавца, завтра сможет подъехать

Для проверки вместо цифрового можно обычный RCA использовать. Но, как я понимаю у @IvanSP система явно более готова к процессу, чем моя. Но если что набирайте +7 925 763 3560 Игорь

2 лайка

Я в СПб ток 20го возвращаюсь, если что. Посодействовать готов.

1 лайк

Всем кто откликнулся спасибо!

Игорю, Stealth1, прямо ОГРОМНОЕ спасибо за помощь в покупке ЦАПа!!!

4 лайка

@Stealth1 :+1:t2:

Всё ещё актуально.

с Оренбурга нет хорошего человека?

Добрый день. Кто из Москвичей может помочь: оценить состояние межблочного кабеля Чернов, и возможно отправить его мне почтой. Продавец территориально находится в районе ст.метро Нагатинская. Встретиться с продавцом кабеля нужно в течении рабочих дней этой недели, с 11 до 21 часа (по возможности в ближайшие дни)
Отмечаю всех москвичей, кому будет удобнее:
@Chsas75
@Kirillizza
@DoozBoo
@Woodman
@Romario1976
@Argo
@grani

В район Нагатинской смогу добраться только на метро. Если продавец находится рядом со станцией или сможет принести на станцию, могу скататься.

1 лайк

спасибо, перехожу в личку

1 лайк

У меня конец и месяца и года, весь в работе (

1 лайк

На Авито продаются два Auralic’а в Воронеже. Возможно может кто-то помочь с приобретением?
Начитался тем про мошенников)

1 лайк

ссылочку давайте