🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Ссылка
В первую очередь этот интересует.
Извините, что в теме, пока не могу в ЛС писать.

отвечать то там можете?

Ребята,помогите состыковаться с продавцом данного лота https://www.avito.ru/smolenskaya_oblast_rudnya/audio_i_video/tsap_dac_audio_gd_r-1_r2r_2021_2595152969 Из Беларуси, не могу увидеть телефон и имя продавца.Регистрация на Авито только по российскому телефону.Мне нужен его телефон,имя.Можно в личку.

Прям рядом со мной) Написал в личку.

Попытка не пытка, попробую еще раз)). @sg-habara , и вятские товарищи, помогите дотянуться до Кирова! Продавец не хочет отправлять малыша Шурика (sure 2024).

Привет! А может кто акустику посмотреть в Оренбурге?

Кто может помощь с осмотром Проигрыватель винила Rega planar 3 (Elys 2) и если скажете да, то буду покупать. И каким образом это работает? Сколько должен заплатить за услугу с отправкой, после осмотра и проверки. Спасибо.

постучитесь Romario1976Андрей - его края

1 лайк

Уважаемые, кто еще сегодня может проверить виниловый проигрыватель в районе Балашиха, Ул 40 лет победы. Продавец завтра уже уезжает.

Вы пишите что он без упаковки, это крайне меняет дело.

1 лайк

Уважаемые москвичи может ли кто помочь в приобретении припоя 1метр.


И отправкой СДЭК в Казань?

Уважаемые москвичи,

Москва (Химки) — Дмитрий @DoozBoo
Москва (СВАО, САО, СЗАО, WFJ) — Дмитрий @Woodman
Москва (ВАО) - Андрей @Romario1976

нужна помощь в Измайлово.
Напольные АС B&W 804.
Нужен осмотр на предмет повреждений, краткий тест-драйв и, очень бы хотелось, контроль отправки в ТК. Или самостоятельная отправка ТК.
Заморочки с отправкой по причине высокой стоимости.
В долгу не останусь.

Я кажется знаю этих продавцов, но могу и ошибиться. Муж с женой торгуют техникой, где они ее берут, не понятно. Не аудиофилы однозначно, в теме плохо разбираются. Брал как то у них фонокорректор YBA, втриали что подарили им)))

Парни привет, можете узнать о существовании этого магазина, за ранее огромная благодарность.

Оправдан билет Тюмень-Москва. Спокойней будет.

2 лайка

А что смущает?

После денег в никуда, больше ничего не смущает.
Вот и хочу узнать, магазин это или нет.

1 лайк

Благодарю!

Вы что-то там купили, и вам не отправили товар?