🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Уважаемые, может в Уренгое кто помочь?

ДрУги, Сергей @sg-habara и собарники, проживающие в районе Вятки! Подсобите, пожалуйста, в Кирове!

1 лайк

Москва, приём-)
Прошу помощи в покупке проектора (м.Беломорская), надо посмотреть работоспособность и отправить его паллетным бортом в СПб (в идеале ПЭКом).
Отмечу всех москвичей на всякий случай, может у кого и получится (забирать через пару дней):
@Chsas75
@Kirillizza
@DoozBoo
@Woodman
@Romario1976
@Argo
@grani
Конечно же все расходы компенсирую))

1 лайк

Насколько тяжелый аппарат и как далеко от метро адрес продавца ( на Беломорскую могу добраться только пешком)? Как именно проверять работоспособность ( включается или нет - это можно, а в нюансах я не специалист)?

ну вообще, тяжелый, килограмм 15, своим ходом тащить не вариант, но можно по идее на uber отвезти (естественно всё компенсирую), проверить просто посмотреть на физические повреждения, что включается ну и чтоб нормально упаковали. В общем написали что будут через пару дней в МСК, узнаю конкретно где, когда.

1 лайк

@dimian, добрый день.
Можете помочь в покупке (проверке, отправке) CD проигрывателя в Благовещенске?

Выражаю огромную благодарность @Gergard за помощь в приобретении аппарата в Омске! Предусилитель благополучно добрался до меня, стоит на стойке и радует глаз своим внешним видом, а его эффект на звук и вовсе превзошёл все мои ожидания.
Да здравствует бар и отзывчивые бояре!

6 лайков

А нет ли у нас таксистов в Лондоне? :slight_smile: )

1 лайк

Давайте ссылку,

Может кто помочь в Москве? Нужно посмотреть усилитель, желательно послушать, упаковать и отправить в Самару сдэком или деловыми линиями.
Ориентировочно Наб новикова прибоя 6к2
Возможно человек может подвести, чтоб проверить в вашей системе.

Уже не актуально, купили аппарат.

https://www.avito.ru/bashkortostan_blagoveschensk/audio_i_video/denon_dcd-2020ae_2669025267
не получается зайти в объявление продавца - авито перебрасывает на все объявления в этой рубрике…, другие в этом же городе, из этой рубрики, объявления открываются.
Может у вас получится.

Добрый вечер!
Подольск.
@Genady
@Oracul
Не смог бы кто-то из вас помочь с приобретением проектора, посмотреть на работоспособность, отсутствие физических повреждений, надежной упаковки и отправить его в СПб ПЭКом.
адрес Подольск, СНТ № 8, 101

Сергей

Извините но помочь с этим не смогу.

Нет, не получается.

Ничего страшного, всё равно вам спасибо.

А из Лондона куда надо будет отправить?

В свою очередь ищу кого-нибудь в Дании.

Господа, товарищи, коллеги! Прошу помощи с покупкой кабеля в Калуге!
Может кто то помочь?

Уважаемые, а случайно ни кто после Нового года не ппланирует ехать на автомобиле из Москвы в Самару, ну или и через Самару?

Привет!
В Питере кто-то сможет помочь?
Человек продает ЦАП, но снять видео работы не может, говорит что продал систему…
Говорит что может привезти и можно будет проверить на месте
Отправлять посылкой не нужно, у меня сестра в Питере, она приедет и заберёт. Но проверить не сможет, далека от этой темы)))
Она сможет и одновременно с продавцом приехать чтобы ещё и возню с деньгами исключить
Т.е. по сути нужна помощь с проверкой

1 лайк

В первом сообщении поищи питерских таксистов. Так спрашивать толку мало.