🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Рад, что все получилось :wink::handshake:

3 лайка

Вдруг кому то пригодится

Буду в Томске завтра примерно к 21.00 местного.
До полудня пятницы.
В районе ул. Ленина, Нахимова.
Чем могу - помогу.

2 лайка

До воскресенья в Питере. Назад на машине через Москву. Если кому то сильно нужно, помогу.

1 лайк

Привет всем! Может кто-нибудь помочь с приобретением наушников в Нижнем Новгороде? Лот на Авито по хорошей цене, но отправлять Авито-доставкой в другой город (которой я обычно пользуюсь и при покупке и при продаже вот уже много лет), увы, не хотят. Есть Авито-доставка курьером только по Нижнему Новгороду, так что ехать никуда не надо. Вопрос в том, чтобы получить у курьера, проверить, и отправить мне транспортной компанией (Боксберри, СДЭК) с оплатой пересылки при получении.

А вдруг…

Срочно нужна помощь - забрать бас ловушки в Дмитрове (Москва) завтра, 0.5 куба общий объем. Могу даже машину грузовую вам вызвать, вам просто проконтролировало, чтобы ничего не сломали.

За помощь отблагодарю! Все расходы на мне. Очень срочно и очень спасибо.))) напишите в личку, если может кто.

Можно попробовать:)
89166870597

2 лайка

Огромное спасибо Александру @CCCiP за помощь в доставке сменной иглы к дорогому картриджу!!! Саша, дай бог тебе здоровья крепкого :handshake::handshake::handshake:

6 лайков

Добрый день, всем добра! А есть люди из Магнитогорска? Заранее благодарен!

Коллеги день добрый, пока надеюсь что успею самостоятельно упаковать и отправить себе системку, задавал вопрос в профильной теме про упаковку, на всякий здесь тоже ссылку оставлю, стереотаксисты очевидно о ней что то знают, откликнитесь :slight_smile:

Вов, посмотрел по яндекс картам, Леруа есть на Васильевском (Уральская ул., 20, Санкт-Петербург). Пенополистирол 5 см белый (можно 3-х сантиметровый), коробки картонные (которые дороже, они крепкие), скотч (2, а лучше 3 шт.) и стрейч плёнка, ну ещё нож строительный - вот набор стереотаксиста :grinning:

9 лайков

Приветствую! Как уже правильно сказал Кирилл можно в Леруа, а так на будущее, на Рижском проспекте есть древний магазин, который по всякой упаковке специализируется, там похоже вообще все есть. https://pak-spb.ru

3 лайка

Стерео-такси - сила!

7 лайков

Есть стерео-таксисты в Германии? Нужно проверить ЦАП и сетевой плеер. Мюнхен Togostraße

Есть, только нужно больше нежности.

7 лайков

Ребята приветствую.
Нужна помощь с покупкой ресивера в Колпино/Питере. Продавец отказывается отправлять самостоятельно.
Упаковки нет, так что потребуется упаковать и отправить в Белгород…

всем привет, в санкт петербурге продают. Кабель нужной длинны и цена нормальная. Kimber select Акустический, может ли кто то кто разбирается в такой фИрме Подъехать и определить оригинал или нет. Человек что продает адекватный. Но пару раз покупал кирпич. В очередной раз не хочется да и деньги не малые. Все оплачу.

Добрый вечер, с санкт петербург у нас на форуме нет форумчан?

В первом сообщении список тех кто возможно сможет помочь.
Список по городам отсортирован

Без обид, но брать на себя ответственность за определение подлинности кабеля как-то не комильфо. Забрать и отправить без проблем. Дайте ссылку на объявление, может это известный в наших кругах продавец, и вопрос решится сам собой.

4 лайка

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/kabel_akusticheskiy_kimber_select_ks_3033_2h2.5m_2467672087?slocation=621540 . Вот пожалуйста. Но я у него спрашивал про форумы. Написал что про них не знает.