🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

С виду оригинал (у меня есть такой). На чемодане есть стикер с номером изделия. Номер на стикере должен совпадать с номерами на алюминиевых “бобышках” (на них тоже есть стикеры). Ну, и есть (был?) совсем надежный способ: связаться с Kimber cable по эл.почте, выслать им фото кабеля и чемодана с запросом на определение подлинности. Года три назад списывался с ними по этому вопросу. Ответили оперативно. И, да - эта услуга у них бесплатна.

Спасибо ,человек с чемодана сорвал номера. А в нем на работу носил инструмент. Видно что затертый. В кимбер тоже отправил объявление пока молчат.

Сегодня прислали ответ. Прикладывал фото и объяаления ссылку. Сегодня пришел ответ. Thank you for the email. Yes, this is authentic. It was made in 2001 and sold to Japan. It should still be an excellent cable. Так что заказал. Надеюсь не прогодал

8 лайков

Добрый день всем! Воронеж, прошу помощи , https://m.avito.ru/voronezh/velosipedy/velosiped_gt_karakoram_10_29_l_2546488664 , посмотреть и как то так отправить может
Перевозка велосипеда - Екатеринбург «Байкал Сервис» , компенсирую как скажите…очень хочется покататься успеть , заранее благодарю :sweat_smile:

Приветствую.
Нужна помощь в покупке (и отправке мне) нескольких предметов.
Размеры маленькие. Влезет все в одну большую коробку.

Москва, ул. Косыгина метро Воробьёвы горы

Напишите в ЛС, спасибо

1 лайк

всем доброго утра. Человек авито доставкой отказался отправить. Несмог убедить что это нормально. Кто может помочь забрать у него и отправить. Мне. Адрес Санкт Петербург. большой проспект. Петроградской стороны.

Выражаю огромную благодарность Станиславу @Treffer за помощь в проверке и отправке сдэком в Волгоград дорогих наушников.
Станислав, дай Бог тебе и твоим близким крепкого здоровья и благополучия! :pray::handshake:

6 лайков

Пишите в личку подробности.

1 лайк

Вечером освобожусь напишу.

добрый вечер подскажите как написать личное сообщение. Не могу разобраться. Я на них только отвечал

Жмите на ник, появится окошко с профилем, там и узнаете есть ли у Вас возможность писать лс.

Написал в вотсап

добрый вечер. Иван .по Kimber select. Я сообщение писать не могу. Мне напишите если не сложно. И я вам все объясню.

Так как на 99% это мне, то я вам написал в личку, можете теперь там продолжать диалог.

Всем доброго дня, вопрос по кабелю остался открытым. Человек в последний момент отказался продавать. Решил замутить вторую систему. Может у кого есть на продажу два метра или более. По одекватной цене?

Коллеги по увлечению!

Химки (МО)
Кто сможет забрать у со-барника усилитель маленький, упаковать и удобным для вас способом отправить?

  • Габариты: 215 х 80 х 270 мм
  • Вес: 5,6 кг.
1 лайк

Снова поеду в Питер на машине 2-6 сентября. Вводные такие же как и раньше. Разве что в перевозке туда достаточно сильно ограничен по месту в машине. Но место для усилка или проигрывателя найду. Обратно поеду пустой, так что ваши желания практически не имеют ограничений по размерам :slight_smile: Кому актуально - контакты выше.

8 лайков

написал в личку

1 лайк

если еще актуально - на обратном пути из Питера 6 сентября утром могу забрать.
Упаковку сделаю и отправлю ТК из Москвы - все поближе :slight_smile:

2 лайка

120 т.р. за 6 футов (1.8 метров) адекватная цена?