🚖 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе!

Посмотрите внимательно первое фото. Впрочем может это совсем другой экземпляр акустики, не барный, а на твитере отражения, игра света. Да в любом случае мелочи.

Товарищи, а нет ли кого в Майкопе?

Москва, Автосалон «Атлант-М Тушино» Строительный проезд, 7А, или г. Котельники, Новорязанское ш., 5В, кто сможет заскочить и купить краску-карандаш?
Да для авто, но музыка в авто есть…)
3 шт. у дилеров осталось, пара в Москве и один в Красноярске…

Завтра с дачи поеду, могу в Котельники заскочить, всё равно на моцике)

3 симпатии

Два часа, и я в Майкопе.

3 симпатии

Спасибо, уже решил вопрос.
Человек согласился на авито доставку.

товарищи ,
интересует славный г.Орел

Вот,рядышком.

Я про Валерия.

200km до Орла , далековато ему

Я есть.

Хочется публично сказать огромное человеческое СПАСИБО Romario1976 Андрей за оказанную помощь. По московским пробкам не вломы было развернуться, заехать, выкупить. Особенно зная московский ритм жизни.
+100 в карму и хорошей, не скучной музыки!
(ну а доберусь до Москвы - отдельное спасибо занесу))

13 симпатий

Если есть возможность, почему не помочь хорошему человеку)))

16 симпатий

Всем привет. Может кто помочь с проверкой и отправкой средних по размеру полочников из Москвы, район метро Тимирязевская? Отправить надо паллетным бортом деловых линий.

Уважаемые собарники, кто может помочь в Москве, нашёл на авито усь - человек даже сам готов приехать к вам и проверить в вашей системе) ну и если все нормально отправить сдэком или дл мне)

1 симпатия

Здравствуйте, Александр. Черканите в личку. Постараюсь помочь.

1 симпатия

А я не могу, к сожалению (( можете сами написать, если не сложно?

1 симпатия

Александр @s.a.v , добрый вечер. Если лот который Вас интересовал еще актуален, напишите в личку

2 симпатии

Я, к сожалению, еще “молод” для лички :man_shrugging:. Может быть, уважаемый Дмитрий @dmitre сделает исключение в данном случае?

1 симпатия

Приветствую ребят, нужна помощь в приобретении и отправке преда из Москвы (восточное дегунино).
Пред без коробки, соответственно потребуется упаковка. Все сопутствующие расходы соответственно на мне.
Продавец женщина, поэтому только самовывоз.

Уже не актуально…