🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Товарищи, а нет ли кого в Майкопе?

Москва, Автосалон «Атлант-М Тушино» Строительный проезд, 7А, или г. Котельники, Новорязанское ш., 5В, кто сможет заскочить и купить краску-карандаш?
Да для авто, но музыка в авто есть…)
3 шт. у дилеров осталось, пара в Москве и один в Красноярске…

Завтра с дачи поеду, могу в Котельники заскочить, всё равно на моцике)

3 лайка

Два часа, и я в Майкопе.

3 лайка

Спасибо, уже решил вопрос.
Человек согласился на авито доставку.

товарищи ,
интересует славный г.Орел

Вот,рядышком.


Я про Валерия.

200km до Орла , далековато ему

Я есть.

Хочется публично сказать огромное человеческое СПАСИБО Romario1976 Андрей за оказанную помощь. По московским пробкам не вломы было развернуться, заехать, выкупить. Особенно зная московский ритм жизни.
+100 в карму и хорошей, не скучной музыки!
(ну а доберусь до Москвы - отдельное спасибо занесу))

14 лайков

Если есть возможность, почему не помочь хорошему человеку)))

16 лайков

Всем привет. Может кто помочь с проверкой и отправкой средних по размеру полочников из Москвы, район метро Тимирязевская? Отправить надо паллетным бортом деловых линий.

Уважаемые собарники, кто может помочь в Москве, нашёл на авито усь - человек даже сам готов приехать к вам и проверить в вашей системе) ну и если все нормально отправить сдэком или дл мне)

1 лайк

Здравствуйте, Александр. Черканите в личку. Постараюсь помочь.

1 лайк

А я не могу, к сожалению (( можете сами написать, если не сложно?

1 лайк

Александр @s.a.v , добрый вечер. Если лот который Вас интересовал еще актуален, напишите в личку

2 лайка

Я, к сожалению, еще “молод” для лички :man_shrugging:. Может быть, уважаемый Дмитрий @dmitre сделает исключение в данном случае?

2 лайка

Приветствую ребят, нужна помощь в приобретении и отправке преда из Москвы (восточное дегунино).
Пред без коробки, соответственно потребуется упаковка. Все сопутствующие расходы соответственно на мне.
Продавец женщина, поэтому только самовывоз.

Уже не актуально…

Хочется выразить большую благодарность Игорю за помощь в покупке лота и оперативную отправку) спасибо большое!

3 лайка