🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

После 15.08 буду в зоне доступа к указанному адресу

Спасибо. Надеюсь,что лот не продадут к тому времени.

1 лайк

Друзья, кому актуально - 8-10 августа еду на машине Москва-Спб. Обратно - 15-17 августа.
Могу отвезти/привезти, помочь с выкупом. В том числе и что-то типа больших напольников - машина хоть и легковая, но позволяет.
Могу что-то прихватить по дороге - Клин, Тверь, Вышний Волочек, Великий Новгород.
Пишите в личку, или +7 925 763 35 6O (Ватсап, Вайбер, Телеграм)

23 лайка

Всегда рад помочь собутыльникам :rofl::+1::handshake:

6 лайков

Доброго времени суток всем, ребят есть кто из Норильска?? Наше на авито колонки, владелец отправлять авитодоставкой не хочет, и говорит что через 2 дня уезжает в Питер и ему некогда будет (как-то подозрительно) . Может кто просмотреть, забрать их?

Продавца случаем не Евгений зовут? Что продает?

1 лайк

Да, Евгений) Дины. Знаете его?

Он у меня купил 1.3se взамен своих 1.1 как он мне писал, и спешил купить, т.к. уезжать собирался вскоре. Все совпадает.

1 лайк

Хм, мир тесен) похоже на правду становится, спасибо за информацию )

1 лайк

Спросил у него в вотсап, да это он :wink:

Да и акустика , судя по одному из твитеров, ранее двух владельцев в баре сменила .

Друзья , доброе утро , есть ли здесь такси из Череповца , для проверки товара ?

А в другой стране купить тут помогают? Не у всех есть карты Union Pay. Не все банки их выпускают.

Смотря что и где…

1 лайк

Велик в Англии :sweat_smile: я везде со своими 5 копейками, простите :upside_down_face:

Оплатить можно. А доставлять через ес уже попадос на НДС.

1 лайк

Ребята, есть кто в Выборге?
Upd: отбой.

Выражаю огромную благодарность Павлу @Pavel_Ershov за помощь в проверке и отправке блютуз колонки. Павел быстро откликнулся на мою просьбу. Оперативно съездил к продавцу, проверил товар, упаковал и отправил в Волгоград.
Павел, большое спасибо! :+1::handshake:

3 лайка

А что там с твиттером не то?

Посмотрите внимательно первое фото. Впрочем может это совсем другой экземпляр акустики, не барный, а на твитере отражения, игра света. Да в любом случае мелочи.