🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Бывает, больше общайтесь и все станет нормально.

Отзываюсь
Посмотреть, оплатить и отправить ?
Пока могу только первое и второе
Таскать тяжести запрещено

Ребят продублирую…Добрый день! Подскажите пожалуйста велосипед из-за границы отправить можно? Если да, кто-то из такси может помочь(кого можно тегнуть, покупка с магазина?)? Заранее благодарен.(обсудим что и как в личке)

Страна какая? Размеры ящика? Цена товара?

Бывает, что продавец отказывается сам высылать. А, если нет, то можно и не напрягать добровольцев. Пусть продавец напрягается. Проверить продавца и товар.

Написал в watsapp, спасибо за отклик

Если вопрос мне, то велик около 500 евро, страна Германия или Польша я думаю, вообще магазин он-лайн по миру.

Нужна помощь в Челябинске, только забрать и отправить пр, или сдэк взависимости от удобства

Вы же конкретной помощи хотите? Вот и информация нужна конкретная.
Есть определенные способы доставки товаров в РФ из определенных стран.
И ограничения. А из других стран и вовсе нет таких возможностей.

Конкретнее в личку.

Доставка около 250-300 будет стоить, могу подсказать контакты занимающихся этим, если нужно.

1 лайк

Большое спасибо откликнувшимся, уточню детали у Вас, если смогу найти желаемое!

Доброго дня. Кто может помочь в покупке аппарата в г. Тула?

Пишите больше конкретики.
Габариты и вес.

Это ресивер. Вес примерно 10кг. (ш х в х г = 43 х 17 х 36)

Коллеги, нужна помощь с доставкой небольшой посылки (до 200г и стоимостью 120 USD - сумка для плеера) из Японии в Беларусь, с последующей отправкой в РФ. Сейчас посылка лежит на складе injapan, которые приостановили отправку воздухом.
Заранее спасибо!

Выражаю искреннюю благодарность Евгению @liongate за оказанную оперативную помощь в приобретении силового кабеля Tchernov special 2.5 AC.
Отдельная непрерывная благодарность Дмитрию @dmitre за усилия по созданию и поддержанию такого замечательного человеческого уголка интернета, как Бар. Всем добра и мира!

16 лайков

(удалено)

Хочется сказать большущее, троекратное спасибо @Romario1976! Приобрёл, отлично упаковал и отправил мне сетевой фильтр из столицы. Душа радуется, что есть хорошие люди и уютнейший бар!

11 лайков

Приветствую, друзья!
Может кто-то рядом живёт или работает с этим адресом:
Screenshot_20220801-190244
Нужно проверить состояние и работоспособность блютуз колонки и отправить сдэком в Волгоград.