🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Я там был за рулем, километров 50, Грэс помню мост большой… Нужен Воткинск именно.
Глянуть и может и забрать сидюк с обувную коробку.

есть смысл сразу указывать интересующий лот, чтоб понять возможности.
потому напримимер как тот (https://www.avito.ru/ufa/audio_i_video/akustika_yamaha_soavo_900_m_i_900c_2451595431) - пара колонок и центральный канал БЕЗ коробок, вряд ли кто возьмется все проверить, купить, надежно упаковать и отправить. Может ошибаюсь, но в любом случае информация о лоте не лишняя была бы.

2 лайка

Все так!

Москва, Серпуховская, отзовитесь!
Девайс мелкий.

Отбой Воткинск, продавец мутный весь…

1 лайк

Друзья из Санкт-Петербурга, нужна помощь! Есть, кто рядом с пр. Большевиков (возле Кудровского проезда)? Кабель забрать и отправить? Заранее всем спасибо!

Добрый день! Помогите проверить активные колонки в Архангельске.

Напишите в личку подробности.

1 лайк

Доброго дня. Нужна помощь в Воронеже: убедиться в наличии товара, проверить работоспособность.

На стоянке “Воронеж” не нашёл… :frowning:

А есть кто-нибудь из Словении?

Доброго дня. Нужна помощь в Санкт-Петербурге. Помогите забрать силовой кабель 1.6 метра и отправить в Новосибирск. Адрес Проспект Пятилеток д.5 метро “Проспект Большевиков”. Телефон для связи с продавцом имеется.

Я из Любляны, чем помочь?

4 лайка

Готов помочь в СПб. пишите в личное.

1 лайк

Есть желание прокатиться завтра из Москвы в Ростов, который на Дону. Могу попутно захватить что-то не очень большое) Пожелания принимаются до 20.00 сегодня :wink:

3 лайка

Добрый день! Екатеринбург. Район железнодорожный.
Есть кто-нибудь, кто сможет помочь с покупкой AE aelite one? Полочная акустика.

См. первое сообщение темы.

Я просто первый раз, т.е. можно написать Эдуарду напрямую в личку? Или тегнуть его?
@Erik или @Bob696 , отзовитесь пожалуйста

Обычно тэг используется.

Спасибо, сообразил. ЛС мне недоступны, пока что