🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

ааауу, ну что у нас никто не вызовется в славном СПб помочь брата по несчастью?

1 лайк

см. первое сообщение темы

2 лайка

Александр, добрый день!
Какой район города?

2 лайка

Константин, приветствую!
Далековато от меня, другой конец города. А что за кабель, до НГ праздников потерпит?

1 лайк

ну там есть кабель. Я бы в личке обсудил нежели на всеобщее обозрение выставлять. Конечно хотелось бы до НГ.

1 лайк

Напишите в личку, если будет возможность помогу до НГ, но не обещаю. Большая загрузка на конец года, работаю до поздна. Может кто ещё из коллег будет более расторопным :slight_smile:

2 лайка

Спасибо! Уже разобрались. Все нормально. Уже договорились как и чем )))

2 лайка

Привет, я в 50км от Мурома

2 лайка

Выражаю огромную благодарность Ивану @IvanSP за помощь в Питере по покупке и отправке кабеля. :dash: :muscle: :bomb: :heart_eyes: :point_up:

6 лайков

Друзья, помогите купить на авито вот эту мелочь

Аккаунт авито не дает создать без ру-номера.
Контакт продавца тоже не показывает.
Помню как-то нашел их почту, но молчат.

Вам только оформить и заказать на мой адрес, а оплату я могу по их реквизитам сам сделать.

1 лайк

Могу попробовать

2 лайка
Телефон

3 лайка

Спасибо, Михаил.
Пробую так.
Если не выйдет, то буду просить Олега )

2 лайка

Добрый день, есть кто в Великом Новгороде?

Ситуация проста как всегда - появляется на Авито объявление по привлекательной цене. Далее начинается - я сейчас не в Москве и аппарат со мной, готов выслать. Не раз уже было, когда местные готовы были подъехать по указанному адресу и продавец сливался.

Если же все без подвоха, то нужна будет следующая помощь - проверка работоспособности и отправка Деловыми в Москву. Естественно все расходы на мне + премия помощнику -))).

1 лайк

Из Костромы есть кто-нибудь?

1 лайк

Много их — Результаты поиска для 'Кострома category:21' - DA Stereo

2 лайка

Всем привет! А есть ли у нас кто нибудь в Приморском крае, г. Фокино?

1 лайк

всем доброго утра . принимайте в свои ряды . конечно вероятности мало что в нашем маленьком городке кто то что то будет продавать интересное , но тем не менее , город всё таки президентского внимания . развивается бешеными темпами , к нам заехал Газпром :grinning: :grinning: :grinning:

4 лайка

совсем забыл : Амурская обл.г.Свободный.

5 лайков

Серёг, добро пожаловать! :vulcan_salute: :taxi:

2 лайка