🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Привет!

Коллеги из Челябинска, есть возможность помочь?

Потенциально есть лот, который отправить в мск надо. Кабель, не тяжёлый :))

@Tchv @Vadi

2 лайка

Артем, напишите в лс детали, а там видно будет.

2 лайка

Привет всем! В мск могу помочь если чо

2 лайка

По всей Москве или конкретные округа?

1 лайк

Взависимости от времени, без замкадья скорее

1 лайк

Ну тогда ты в деле! Добро пожаловать :taxi:
Зовут как?

Ребята, Питер, нужна помощь!

К сожалению в округах спб не ориентируюсь. @IvanSP, @187, @liongate

пр Космонавтов 37, надо проверить сидюк на работоспособность и наличие) если все ок, то забрать его и отправить. Понимаю что праздники, поэтому можно отправить и после, по возможности. При этом конечно можно и погонять аппарат в своей системе.
За чаяния отблагодарю.

Спасибо!

1 лайк

Если не откликнуться ребята в вашем сообщении, то на праздниках, числа 3-4-го смогу. Не далече от меня.

2 лайка

Готов помочь ! )

3 лайка

Здравствуйте! Всех с наступающим НГ! Напомните пожалуйста у нас товарищи в Германии есть? Заранее благодарен!

1 лайк

Всех с наступающими праздниками!
Может кто-нибудь сможет помочь. Хочу попробовать Canare 4S11, но не могу оплатить платёж в Allcables.ru. Причину не представляю, но “отказано в трансакции” и всё. Павел тоже в недоумении.
Нужно 6 метров и пересыл СДЭКом в Минск.
Вот ссылка https://www.allcables.ru/product/kabel-akusticheskiy-bi-wire-canare-4s11-gry-56677/

1 лайк

С новым годом! Нужна помощь в Красноярске (ул Ленина). Человек с Авито продает нужный мне сабвуфер. Но у него нет никакой истории. Нужно посмотреть и переслать в Москву. Я готов оплатить затраченное время и хлопоты

1 лайк

Огромное спасибо Андрею @Romario1976, за забор и отправку виниловых пластинок! Упаковано с душой и заботой в бронебойную упаковку( контейнер)! Очень серьёзный подход к делу!

6 лайков

Обращайтесь, всегда помогу если есть возможность)

7 лайков

Доброго!
Коллеги, прошу помощи в покупке нескольких дисков в Москве, в районе станции метро Академическая с дальнейшей отправкой в Воронеж. Продавец сам отправить отказывается, к сожалению.

2 лайка

ЭсКорди Кор таблетки 2,5 мг, 30 шт. - купить, цена и отзывы, ЭсКорди Кор таблетки 2,5 мг, 30 шт. инструкция по применению, дешевые аналоги, описание, заказать в Москве с доставкой на дом (eapteka.ru)

1 лайк

1 лайк

Я с пригорода Великого Новгорода.
Но со временем совсем беда…

Если еще актуально объявление в л с скиньте.

1 лайк

Хочу поблагодарить Евгения @liongate, за помощь в покупке сд плеера, его проверку, упаковку и отправку. Жень, ещё раз спасибо! Очень выручил! Ну, а плеер уже поражает своим звучанием))))
:handshake::handshake::handshake::handshake:

10 лайков

Михаил , спасибо за отзыв )))). С Вами приятно сотрудничать !!! Всегда рад помочь нашему сообществу !

5 лайков