🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Добрый день ,на данный момент рассматриваю 2 варианта. Kimber select. И Сергея Павлова. Dark energy. У меня его межблоки показали очень. Хорошо. Если его возму то и на diamond USB останется.

Всем привет, не совсем обычное дело - может ли кто в Геленджике помочь (нужно в профилактории Эдельвейс, ул. горная и мира, замерить лестницу и двери в домике - пройдет инвалидная коляска или нет), подробности направлю в личное для откликнувшихся, спасибо!

Здравствуйте всем.
Может кто подскажет,возможно ли привезти из Германии?
Нужно выкупить и отправить.
Как вообще с этим дела обстоят сейчас?

Это, во многом, зависит от того что именно Вы хотите привезти)
P.S. При большом желании - возможно всё, но как обычно это вопрос цены…

Габаритного нет ничего.
Коробка максимум 60х60х50
вес не более 25 кг
цена не более 1500 евро

При такой стоимости, боюсь, что «официально» уже ни как ((
Тут есть тема: 🇺🇸 🇩🇪 Доставка аппаратуры и товаров из США и Европы. Без ограничений
Лучше обратиться туда.

Приветствую всех увлечённых!разрешите попросить помощи с покупкой акустики во Владивостоке?

Что за паника у вас? :slightly_smiling_face:Вы же сами написали что рейтинг у продавца на основании более 120 отзывов «5».

Так и не понял, что вы хотели спросить

Денис,помогите пожалуйста купить акустику во Владивостоке!пишу с мобильного а он не дает Вам отправить сообщение в личку…все что я пишу сразу попадает в общий чат…это только у меня или так здесь система настроена?

Денис,пытаюсь написать Вам в личку ничего не получается…нужна помощь по сопровождению сделки во Владивостоке.помогите пожалуйста 89263189033 Анатолий

Доброго времени! Какая нужна помощь? Можно вкратце?

Хочу поблагодарить Игоря @Stealth1 за доставку усилителя прямо в Питер из Москвы :slight_smile: Спасибо огромное!

9 лайков

И вам спасибо за отзыв! Было приятно пообщаться!

2 лайка

Спасибо большое Евгению @Evgen66 за помощь в приобретении кабеля!!!

2 лайка

Я вам в вацап написал

Набрался небольшого опыта упаковки и отправления аудиоаппаратуры с использованием ТК. Сначала были определенные сомнения и переживания, что да как. Теперь основные нюансы понятны. Возможность оказания посильной помощи окрыляет :grin:. Готов вступить в группу людей, обладающих способностью сокращать, при необходимости, расстояние между аудиофилом и вожделенным аудиодевайсом)) Москва, ЗАО.

16 лайков

Тогда добро пожаловать! :taxi:
Только имя напиши, пожалуйста, чтобы аудиофилы знали как к тебе обращаться :slightly_smiling_face:

7 лайков

Готов оказать всяческую посильную помощь в приобретении аудиотехники в г. Ижевск (также в городах Воткинск и Сарапул)

16 лайков

Тогда добро пожаловать! :taxi:

3 лайка