🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Высказываю благодарность Даниле @Ralf за помощь в Самаре по покупке недешевого кабеля. Дело было перед Новым Годом, но человек нашел время встретиться с продавцом и отправить кабель, так что посылка пришла 30 декабря. В разговоре поняли друг друга с полуслова :handshake:

4 лайка

Здравствуйте коллеги, обращаюсь с просьбой проверки в Москве усилителя Audia Flight. Адрес Москва, ул. Миклухо-Маклая, 32А, владелец Сергей сам предложил проверить аппарат и связаться по телефону 977-3216470. Жду помощи.

3 лайка

На выходных ( скорее всего в вск) могу сгонять

Это рядом со мной, могу в среду посмотреть. Но есть один нюанс, Миклухо-Маклая 32А это ТЦ Капитолий.
Проверил номер, это наш человек Сергей @Novus. Тут, думаю, и без такси можно.

2 лайка

“Тут, думаю, и без такси можно”- если я правильно понял Вас, можно приобретать без проверки, надежный человек.

Похоже что Бывший

Действующий!

Первое правило бойцовского клуба — все врут!

4 лайка

Есть ли кто из Брянска? Хочу купить акустику, нужно удостовериться в наличии

Кирилл, здравствуйте! Прошу Вас связаться с Сергеем (977-3216470), он готов подъехать сам к Вам для осмотра аппарата. Все же с проверкой спокойней.

Уважаемые, а нет ли кого из Саратова?

1 лайк

Я свой вердикт Вам написал. Мне неудобно принимать гостей. Возможно, Вам кажется, что стерео-такси это развлечение такое, сходил/съездил проверил? В Москве это отнимает массу времени, которого и так не хватает.

7 лайков

На выходных если будет актуально смогу помочь.

3 лайка

Спасибо, если понадобится я напишу.

Выражаю огромную благодарность Виктору @klaus и Александру @modenik за помощь в выкупе, упаковке и пересылке плеера из Калининграда в Москву! Все прошло ооочень участливо, приветливо и оперативно.
Узнал много нового про особенности пересылки с “островной части” нашей страны на континент)))

Отдельная благодарность Александру за очень грамотную упаковку посылки (с учетом пересылки посредством Почты России). Последняя пресильно отличилась :face_with_symbols_over_mouth: своей логистикой…

Всех благ Вам, ребята, и еще раз Спасибо!

7 лайков

Виталий @BoBoLoo , написал в личку…

1 лайк

Товарищи, есть кто в Финляндии или с финским языком?
Нужна помощь в регистрации на финском форуме (перевести одну фразу), больше ничего. Надоедать не буду.

1 лайк

Мужчины, есть кто из Подмосковья, а именно Кубинки?

@antikvar Кубинка и рядом,и не очень. Но может что смогу.

Всем привет! Помогите плиз проверить работу и внешний вид оконечников на предмет ремонтировались , или нет в ВОЛГОГРАДЕ.