🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Игорёха, попробуй у Ильи @toronto спроси.

Я вез кажись 6 долл за кг

Александр, здравствуйте, с наступающим Вас! Помогите пожалуйста с проверкой интересующего меня товара и отправкой из Воронежа🙏. Предварительно пообщался с продавцом, вроде бы адекватный, но отзывов по нему нет, поэтому был бы благодарен Вам и бару за содействие.

Омичи вроде есть тут @Gergard Григорий от туда. Но в предверии Н.Г. наверно сложно будет все это провернуть.

Друзья, а есть кто в Штатах?

Добрый день, надо понять в каком районе, что это и когда, пишите в личку постараюсь помочь.

С наступающим всех.Москва, аллея Жемчуговой никого рядом нет случайно?@Romario1976 не поможете?

Привет! Не далеко от меня. Смогу после 5 января, на даче буду. А что там надо?

Уважаемые, подскажите…
Собарник из замечательного города Одесса купил у меня стример и настал долгожданный момент проработки логистики.
Может, поедет кто из Москвы или Нижнего Новгорода в Одессу и захватит коробку 270270270мм, весом 4,5 кг? Можно отправить в другой город России или Беларусь…
Не за бесплатно - все серьезно)
Либо, подскажет кто, как организовать логистику?

2 лайка

Не обязательно Одесса, достаточно заехать в страну и отправить перевозчиком Новая Почта из любого населённого пункта

2 лайка

Привет. Есть кто с туманного альбиона? Переправить посылочку от частинка. Пару кг. Или хотя бы с нимпообщаться)) попросил другана с герамании, так он только запутал человека.

Нужна помощь притащить Усилитель 30кг из Англии.
владеет кто информацией какой ?

1 лайк

Если до 30 кг, то можно посредником через EMS.

все вместе с коробкой 32кг

Тогда ой. UK вышла из EU и стало сложно.

1 лайк

Можете поискать кто живет так сказать в приграничных городах.Например Белгород,Харьков находится в 80км от него.Ну или с другой стороны.Если через границу перетащат могу дальше отправить.

1 лайк

Спасибо, прорабатываю именно по этому алгоритму со стороны ростовской области (Матвеев Курган).
Есть ли смысл на территории Украины отправить УкрПочтой? она ближе к границе.
Или лучше доехать до отделения Новой Почты? Я так понял, это как российский СДЭК…

Новая почта быстрее доставка и больше отделений и цена дороже,но я так понял коробочка не большая и разница в цене минимальная.Укр почтой тоже можно,раньше она была очень убогая сейчас стараются не много подтянуться.Купили машины новые,но отделения в основном остались ещё с с тех времён,да и очереди там почти всегда).

1 лайк

Ну прям как Почта России)))

1 лайк

Главное хорошо запаковать,а то мы знаем как они там работают))) Думаю это качается любых почтовых отделений не зависимо от страны.

1 лайк