🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

В шапке темы написано:
Екатеринбург — Эрик @Erik
Екатеринбург - Борис @Bob696

1 лайк

Добрый день
Пиши в лс

1 лайк

Приветствую.

Нужно забрать у продавца в ЦАО, в районе ул.1905 года три розетки и полочную акустику, розетки отправить мне сдеком, а акустику взять на кратковременное хранение :slight_smile:

Москва (ЦАО, САО) — Александр @Aha

Александр, второй таксист неактивен или сменил имя, сможете помочь?

Ребята есть Усинск?

Приветствую всех , не знал в какую тему написать поэтому пишу тут , есть объявление
https://www.avito.ru/leningradskaya_oblast_sosnovyy_bor/audio_i_video/bluesound_node_2i_2177381898

человек есть и на баре @rasmic тут тоже есть его объявление , но я как новичок не могу писать в ветке продаж и личные сообщения. хотел купить bluesound сравнить с тем что у меня есть.
На авито уже прилично времени в описании товара написано что он в резерве и есть недовольный отзыв. кто то знает продавца? можно ли доверять. спасибо

Поздравляю, вы клиент :policeman: Обман и разводы при покупке и продаже аудио

4 лайка

@Kirillizza запиши меня в Сочи.
Почему-то был уверен, что я давно в деле, вроде отписывался в теме, а в шапке нет.

3 лайка

Записываю и жму руку! :handshake:

3 лайка

Господа из Нижнего Новгорода, кто-нибудь слышал или имеет опыт с таким дисконт-центром Холодильник? ссылка на Контакты
@anon3017543 @staslev ?

Не знаком, но судя по адресу, он в 500м от дома

1 лайк

Цены на некоторые позиции у них просто подозрительно низкие. Я с ними созванивался, говорят, что из-за Covid пока только доставка. Но при этом доставляют по городу и оплата курьеру при получении. Если не против, я далее в личку напишу?

Ок

@Kirillizza запиши меня в Омске,
Авто, опыт проверки, упаковки и отправки есть)

7 лайков

Вот жеж бывает, кто-то заходит, кто-то выходит. :slightly_smiling_face:

Жень, записал! Спасибо, что присоединился :+1:

1 лайк

Приятная движуха :+1:

1 лайк

Я тут не очень давно на форуме . Возможности писать в личку нет.
Не очень удобно напрягать , но есть один интересный лот на авито .
Будет ли возможность у кого-то забрать в Питере усилитель Roksan k3 и отправить в Москву , точнее в Мытищи ?
С продавцом созванивался , вроде адекватный . С отправкой он не готов связываться. Работоспособность можно будет у него проверить в системе.
Улица Некрасова в центре .

Добрый вечер. А есть кто у нас в Норвегии? Трондхейм, вроде,…

Здравствуйте, уважаемые!

Кто-то может подсказать как купить пару фиговин на OLX.ua (Украина)? Обе штуковины по 1500 - 2000 руб, в пересчете. Но, блин… :face_with_head_bandage:

Спасибо Эрику @Erik за помощь.
Продавец оказался мошенником и слился.

4 лайка