🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Александр, большое спасибо, это меняет дело.

1 лайк

Тут были сообщения о этом продавце и далеко не позитивные.
Много фэйка и левака, с цапом не знаю. Для наглядности почитайте отзывы в самом конце:)

1 лайк

Shevalye, прозвонил, пообщался, вроде бы адекватный человек, надо будет всё обдумать ещё.

Бояре, доброго вечера! После последней крупной покупки у не очень честного человека немного опасаюсь… поэтому мне нужна ваша помощь в проверке кассетного магнитофона Sony TC-D5M в Москве. Местоположение такое:
Москва, Восточный административный округ, район Соколиная Гора, м. Семёновская.
С продавцом беседовал, продемонстрировать согласен по договоренности, дома или на кольцевой линии. По разговору адекватен, не пенсионер. Никаких ужасных вопросов от меня (вроде “а там не видно сколько еще лпм проходит?”), исключительно простецкие функции - воспроизводит без проблем со скоростью, перематывает, потенциометры не хрустят, приличная косметика. Делать записи им не планирую. Идеал проверки - убедиться, что линейный выход работает.
Нюанс - у продавца нет… рук? Нет! …электричества и нужно тащить свою ДЭС? Нет! Хуже(( - у него нет кассет. Даже Свемы. Поэтому ищется добрый человек с кассетой (хотя бы одной). Готов к благодарности не только милыми словами.
Спасибо за внимание!

1 лайк

Привет! От меня не далеко, но у меня тоже нет кассет)

Андрей, спасибо за быстрый отклик! Жаль, что нет кассет, но такое случается)
Если никто не откликнется за день, то я напишу Вам в личку. Идет?
С уважением, Михаил.

Без проблем :handshake:

1 лайк

Уважаемые собарники! Есть ли у кого-нибудь возможность осмотреть и проверить работоспособность телевизора по адресу: Москва, ул. Борисовский проезд, дом 1, корп. 2 (кв. 315) с 19.00 до 23.00
Может кто-то живет рядом?
Заранее благодарю!
Москва (запад и центр) — Александр @Chsas75
Москва (Химки) — Дмитрий @DoozBoo
Москва (СВАО, САО, СЗАО, WFJ) — Дмитрий @Woodman
Москва (ЦАО) — Сергей @Sergei_Poteryaiko
Москва (ЦАО, САО) — Александр @Aha
Москва (ВАО) - Андрей @Romario1976
Москва - @Deteena

От меня далеко к сожалению.

1 лайк

Друзья, никто из Питера в Москву с1 июня и далее не едет? Нужно привезти до Химок две пары мониторов. Одни в коробках, другие без. Услуга будет оплачена.

Уважаемые москвичи !!! Кто поможет забрать распределитель с Миклухо маклая 36 ? За помощь вознаграждение гарантирую!:grinning:

С Маклая заберу, пиши в личку.

1 лайк

Борисовский проезд рядом со мной, помогу

3 лайка

Антон,огромное вам спасибо за оказанную помощь в осмотре и проверке телевизора! :handshake:
Дай,Бог,вам здоровья и благополучия! :pray:

2 лайка

Огромное-преогромное спасибо тебе Андрей @Romario1976 !!!
Добрейший человек откликнулся со скоростью пули на зов о помощи с проверкой магнитофона у продавца без кассет, по собственной инициативе вечером за день до сделки кассеты раздобыл, опасного продавца позвал К СЕБЕ ДОМОЙ, осмотрел и послушал Sony TC-D5M в своем тракте, забрал его после моего согласия и оплаты, УПАКОВАЛ И ОТПРАВИЛ на следующий день! При том, что я просил о гораздо меньшем. Человечище-меломанище!
Благодаря Андрею такая красота у меня теперь есть:

Спасибо! Добра и здоровья помощнику :slightly_smiling_face:

34 лайка

Всегда рад помочь если есть возможность!!! Продавец совсем не ОПАСНЫЙ, хуенький такой и в очочках))))

17 лайков

Все незнакомцы опасны :slightly_smiling_face: так что это был риск и спецоперация! :wink:

5 лайков

Я 25 лет на “партийной работе”)))

3 лайка

@Kirillizza Кирилл, выпиши меня, пожалуйста, их таксистов.
PS: естественно, с кем знакомы, пишите, что - нибудь придумаем, если надо

А почему? Донимают, требуют чего-то?