🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Нет, просто такое ощущение, что как службу доставки при DA Stereo принимают, 1 случай, правда, но не очень приятно, что - то в в таком ключе:
поступила просьба о покупке, попросил, скинуть ссылку на лот, обговорить с продавцом, что к нему нагрянут с просмотром, оставил свой контактный нисео- на что получил ответ, что меня наберут, как я договоряться с продавцом.
Следующее сообщение в личке:
Номер такой - то (продавца), скажите от того - то, да и куда деньги переводить вам…

Вот и все, возможно, я такой, через чур нежный, но очень это неприятно было…

14 лайков

И у меня есть такое ощущение.

2 лайка

Пусть зачитают вам с выражением первое сообщение в теме.

1 лайк

бывает, но надо сразу брать инициативу в свои руки, и предупреждать что можете сделать вы, чем помочь, и что должен, просто обязан исполнить таксуемый - вплоть до подробных уточнений с продавцом по комплектации, упаковки, торгов и способов оплаты ему. А далее решать- беретесь или извиняетесь, и пусть как-нибудь сам…

2 лайка

даже извиняться не за что.

3 лайка

Добрый день, запишите в ряды таксопарка!))
Северодвинск, Архангельск если что готов кому надо будет.

13 лайков

Виталий, приветствую в стерео-таксопарке! :handshake:

1 лайк

А я всегда буду в такси. Это так здорово помогать единомышленникам! Да, без авто не очень удобно, но зато есть возможность реально помочь. Мне родственники и друзья часто не помогают, ищут предлоги,чтобы отказать. А стерео-такси работает. Я считаю, что это большое достижение бара и смотрящих за баром! :+1::+1::+1:

45 лайков

Просто это не игра в одни вороты, важно вот что понимать.

Имхо этот раздел тоже сделать не общедоступным…

Мне ппц, как помогали таксисты… Даже за пределами РФ.

Низкий поклон вам еще раз, всем кто выручил :slight_smile:

12 лайков

Мне тоже помогли, причем серьезно. А вот у самого пока не получилось, обращались, но до дела не доходило. Либо передумали, либо уже продано. Но считаю, что помогать нужно, если есть желание.

4 лайка

В моей таксистской жизни был случай: наш форумчанин нашел на Авито крутые наушники, продавец говорит шли деньги, мгновенно отправлю. А когда по просьбе форумчанина позвонил я, со словами куда подъехать, мы с вами в одном городе- продавец слился. Т.о. была сохранена хорошая сумма :sunglasses:

21 лайк

Привет, коллеги!
Есть в Екатеринбурге кто? Акустику глянуть у продавца с Авито

В шапке темы написано:
Екатеринбург — Эрик @Erik
Екатеринбург - Борис @Bob696

1 лайк

Добрый день
Пиши в лс

1 лайк

Приветствую.

Нужно забрать у продавца в ЦАО, в районе ул.1905 года три розетки и полочную акустику, розетки отправить мне сдеком, а акустику взять на кратковременное хранение :slight_smile:

Москва (ЦАО, САО) — Александр @Aha

Александр, второй таксист неактивен или сменил имя, сможете помочь?

Ребята есть Усинск?

Приветствую всех , не знал в какую тему написать поэтому пишу тут , есть объявление
https://www.avito.ru/leningradskaya_oblast_sosnovyy_bor/audio_i_video/bluesound_node_2i_2177381898

человек есть и на баре @rasmic тут тоже есть его объявление , но я как новичок не могу писать в ветке продаж и личные сообщения. хотел купить bluesound сравнить с тем что у меня есть.
На авито уже прилично времени в описании товара написано что он в резерве и есть недовольный отзыв. кто то знает продавца? можно ли доверять. спасибо

Поздравляю, вы клиент :policeman: Обман и разводы при покупке и продаже аудио

4 лайка

@Kirillizza запиши меня в Сочи.
Почему-то был уверен, что я давно в деле, вроде отписывался в теме, а в шапке нет.

3 лайка

Записываю и жму руку! :handshake:

3 лайка