🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Никакой эзотерики, просто дешевые, выточенные из чего-то очень похожего на аллюминий, отлично обработанные и тяжеленькие подставки с Востока для силовых. Доехали за неделю до Подмосковья.


41 лайк

Поздравляю! Потрясающая связка :partying_face:

3 лайка

Зато образовалась новая.
Гигиеническая прокладка почему зелёного цвета? В тон ёлочке? :joy:

1 лайк

Прибыл SR Purple :fire:

Для усилителя Cayin HA-300MK2:

36 лайков

Евгений напиши как предохранитель по звуку, вчера такой же на 1 ампер для сд плеера Densen заказал, предварительно почитав ветку на аудиогон.

3 лайка

Обнародовал. Можно почитать в моей ветке тут, или если нет к ней доступа, то тут.

1 лайк




Подарочек к НГ пришел))

31 лайк

10 лайков

Почему моно, а не стерео? :wink:

1 лайк

Есть к чему стремиться :grinning:

10 лайков

Matrix Audio Element I2. Начальный в линейке. Посмотрев функционал, понял что он для меня достаточен. Качество изготовления впечатляет. Все алюм, увесистый. Из плюсов- есть балансные выходы, чего и хотелось для спаринга с ямой. Уже нашел пару глюков в приложухе. Но, после Розы я готов ко всему)) Интересно, есть ли цифровые девайсы с ИДЕАЛЬНО работающим приложением??


24 лайка

Есть. Те, которым приложение не нужно и управление происходит через Тидал коннект или Спотифай коннект через родные приложения. Возможно, что ещё Roon. От производителей железа всё разной степени глючности. Даже BlueOS.

3 лайка

Bluos за год использования ни одного раза не споймал глюк, можно считать достаточно стабильно работает.

5 лайков

Есть . Это bluesound node n130
Приложение BluOS пуля ! Но не будет балансных выходов , корпуса алюминиевого и экрана. Именно Как транспорт он прекрасен , только если есть отдельно хороший ЦАП
Ещё советую посмотреть на сетевые транспорты NAD , они то же на BluOS работают. Это уже будет конечная. И они вполне самодостаточны в плане транспорта и ЦАП
Я думаю потом перейти на NAD , после того как с bluesound node n130 наиграюсь. BluOS конечно всё:решает !

1 лайк

Это понятно. Кстати, этот девайс тоже поддерживает все эти сторонние приложения.
Но, не все есть в них.
Пример. Включил этот кирпичик, воткнул в него витую пару, дабы взбодрить. Он аж заколдобился и говорит: давай чтоль фирмварь свежую накатим? Чоб и нет… Качает, ползунок ползет, все ок. Скачал. И после паузы: НЕ МОГУ СКАЧАТЬ! Епрст. Повтор. То же самое. Куда идем? Правильно, в форум опущенных пользователей)) О! А искать то долго и не надо! Косоглазые предлагают ВРЕМЕННО! (на период апдейта) переключиться на вайфай! О как! Переключаюсь, скачиваю, вуаля- прошивка встала. Вот это что??

что это?

Sonos

Есть - Naim серия Unity. Более причесанного и качественного софта в стримере не встречал.

3 лайка

Есть, и не одно. Naim Mu-So2, приложение от Bluesound, приложение от Linn прекрасно работает, не вызывает проблем приложение от Moon и mConnect. Последние версии Prisma хороши, однако мне сама архитектура приложения не нравится.

вы же сами ответили: