🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Есть. Те, которым приложение не нужно и управление происходит через Тидал коннект или Спотифай коннект через родные приложения. Возможно, что ещё Roon. От производителей железа всё разной степени глючности. Даже BlueOS.

3 лайка

Bluos за год использования ни одного раза не споймал глюк, можно считать достаточно стабильно работает.

5 лайков

Есть . Это bluesound node n130
Приложение BluOS пуля ! Но не будет балансных выходов , корпуса алюминиевого и экрана. Именно Как транспорт он прекрасен , только если есть отдельно хороший ЦАП
Ещё советую посмотреть на сетевые транспорты NAD , они то же на BluOS работают. Это уже будет конечная. И они вполне самодостаточны в плане транспорта и ЦАП
Я думаю потом перейти на NAD , после того как с bluesound node n130 наиграюсь. BluOS конечно всё:решает !

1 лайк

Это понятно. Кстати, этот девайс тоже поддерживает все эти сторонние приложения.
Но, не все есть в них.
Пример. Включил этот кирпичик, воткнул в него витую пару, дабы взбодрить. Он аж заколдобился и говорит: давай чтоль фирмварь свежую накатим? Чоб и нет… Качает, ползунок ползет, все ок. Скачал. И после паузы: НЕ МОГУ СКАЧАТЬ! Епрст. Повтор. То же самое. Куда идем? Правильно, в форум опущенных пользователей)) О! А искать то долго и не надо! Косоглазые предлагают ВРЕМЕННО! (на период апдейта) переключиться на вайфай! О как! Переключаюсь, скачиваю, вуаля- прошивка встала. Вот это что??

что это?

Sonos

Есть - Naim серия Unity. Более причесанного и качественного софта в стримере не встречал.

3 лайка

Есть, и не одно. Naim Mu-So2, приложение от Bluesound, приложение от Linn прекрасно работает, не вызывает проблем приложение от Moon и mConnect. Последние версии Prisma хороши, однако мне сама архитектура приложения не нравится.

вы же сами ответили:

давайте воздерживаться от использования подростково-подъездной лексики

18 лайков

Вернемся к основной теме столика. Добрый вечер!
Получил финальный подарочек в этом году, встречаем.

51 лайк

Танк!!!

Против Michi x3 он пушинка, но вес это обманчиво)))

3 лайка

Начинаем осваивать винил


23 лайка

С этим корректором вполне можно начинать.

1 лайк

Что же сайрусоводу в Америке понадобилось? :slight_smile:

Вот https://www.dastereo.ru/t/svodnaya-tema-fotografij-nashih-setapov/57609/6185?u=olegn

15 лайков

Что тут у нас, у Олега?

1 лайк

Ну это ты по полной затарился, а я так - чуть-чуть

Не надо скромничать дядя :blush:

1 лайк

Ого! Даже, Огого!!!

1 лайк