🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 1)

Дим привет, решил взять на пробу или отойти на “всё в одном”?

:clap: :clap: :clap: :clap:



Думал уже в этом году не успеют) очень быстро.

71 лайк

wow , серьезно обновились Focal :face_with_peeking_eye:
красотища сетап

2 лайка

Привет! Да тут сложилось как то все. И жена поддавливала, глядя на мои мучения😁, да и сам давно попробовать хотел. В туре он до меня не доехал. Рассчитывал на конец января, а тут вдруг оказалось, что этот аппарат последним из доступных остался!
На одну коробочку то вряд ли получится. Пару недель поживу, попробую. Атолл смотрю совсем неплох в виде транспорта, усь для наушников опять же оставить нужно.

Собственно и Focal другие. Там все видно.

1 лайк

Это Санта приходил дважды :joy:

35 лайков

Тот случай, когда потерялась оригинальная игра слов…

15 лайков

Предпоследняя распаковка в этом году, всё устал и вдобавок заболел.




26 лайков

Никакой эзотерики, просто дешевые, выточенные из чего-то очень похожего на аллюминий, отлично обработанные и тяжеленькие подставки с Востока для силовых. Доехали за неделю до Подмосковья.


41 лайк

Поздравляю! Потрясающая связка :partying_face:

3 лайка

Зато образовалась новая.
Гигиеническая прокладка почему зелёного цвета? В тон ёлочке? :joy:

1 лайк

Прибыл SR Purple :fire:

Для усилителя Cayin HA-300MK2:

36 лайков

Евгений напиши как предохранитель по звуку, вчера такой же на 1 ампер для сд плеера Densen заказал, предварительно почитав ветку на аудиогон.

3 лайка

Обнародовал. Можно почитать в моей ветке тут, или если нет к ней доступа, то тут.

1 лайк




Подарочек к НГ пришел))

31 лайк

10 лайков

Почему моно, а не стерео? :wink:

1 лайк

Есть к чему стремиться :grinning:

10 лайков

Matrix Audio Element I2. Начальный в линейке. Посмотрев функционал, понял что он для меня достаточен. Качество изготовления впечатляет. Все алюм, увесистый. Из плюсов- есть балансные выходы, чего и хотелось для спаринга с ямой. Уже нашел пару глюков в приложухе. Но, после Розы я готов ко всему)) Интересно, есть ли цифровые девайсы с ИДЕАЛЬНО работающим приложением??


24 лайка