🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки (часть 2)

На счет xlr в дальнейшем подумаю)

2 лайка

Нашёл продолжение…
https://www.dastereo.ru/t/naushnikovaya-sistema-aab/1678/76

7 лайков




Долгожданные коробочки добрались :melting_face: будем пробовать, что такое Naim + Scansonic

96 лайков

Датским АС датское усиление))

Ух, какие бруталы

4 лайка

Вот не собирался выкладывать распаковку…
Но произошедшее просто повергло меня в культурный шок и я не могу не поделиться этим с вами!

Заказал через ОЗОН (продавец, китайский тамошний магазин) диск от своего любимого звукозаписывающего лейбла Stochfisch Records.

И вот в какой супер-пупер упаковке его отправил китайский магазин!

54 лайка

Лучше сюда перенести

1 лайк

Запоздалая распаковка……
Давно к этому кабелю шел, XLO Signature 5.1
Морально по ценнику отталкивало, жаба бурчала, спустя два года борьбы, я победил!!!



Но вауууу от его величия и размеров резко сменилось …………whattttttttt :eyes::scream::smirk::flushed::flushed:


Очень сильно расстроился, понимал что либо его когда нибудь вырвет либо полки кувыркнуться, а всему виной излишняя длина ХЛО, надо было меньшую длину брать, кабель как палка совсем не гнется, для пыток самое то :joy::joy::joy:

Иииии так он оказался в барахолке , с большим надо сказать огорчением :man_facepalming::man_facepalming::man_bowing::man_bowing::man_bowing:

Но в дело вмешался как всегда ( уже традиция становится!) @AndreyV , позванил отговаривать продовать , уже второй раз он меня спасает, он как чувствовал, что я на второй заход пошел воевать с кабелем, пробовать все таки его поставить по фен шую





Ну вместе все получилось получше конечно , за что ему благодарен и ребятам кто в личку писал отговаривал, вобщем я его победил……
Это подключение длиной в 2 с лишним часа я запомню надолго, безобидная процедура вылилась в нечто большее!

Пс: после такого ты попробуй не заиграть :joy::joy::joy::joy:

70 лайков
Summary

Межблок, особенно, когда небалансный от такого близкого соседства с силовыми нужно избавить…
… балансному тоже нехорошо в любом случае.

Добавлю, что акустические кабели левого и правого каналов тоже нужно стараться разводить подальше друг от друга…
… и от межблоков тоже.

11 лайков

Михаил спасибо, знаю об этом , но «пересечение под 90 градусов решает » , ну и хлр!

1 лайк
Summary

Вижу большой участок “вдоль” при прямом контакте изоляциями…
… сразу три силовых.

Нужно хотя бы 10-20 см. друг от друга…
… силовых от сигнальных.

5 лайков

Правильное решение, Карен!
Слить легендарный провод, не поняв даже его голоса-верх легкомыслия)))
Коммутация его, то еще развлечение, особенно если еще и не по размеру, но ты
его победил, а это уже 50℅ успеха, теперь наберись терпения и не трогай систему, как минимум пару недель, уверен, что если даже провод и не зайдëт, то равнодушным не оставит, это точно.
Удачи!
5.1 это монстр во всех отношениях.
…и да, поздравляю с приобретением!

6 лайков

Спасибо большое Андрей!!!

1 лайк

Я как-то получил одну виниловую пластинку в фанерной коробке.Обалденно.кстати из России.

1 лайк

Isoacoustics ISO-PUCK mini.



32 лайка






Еще однв посылочка , Спасибо огромное @AndreyV за шикарный межблок Harmonix Golden Performance!

34 лайка

я так понял межблочный с заземлением?

1 лайк

Да такой

1 лайк

а заземление куда подключаете?

1 лайк

Я никуда, это для усилителя у которого есть заземление, у меня нет такого

1 лайк