🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

Эх…С превелим бы удовольствием послушал бы.

Не, с отправкой пока связываться не готов, аппарат не маленький, и тем более рековый… Наличие “ушей” не самое удобное при упаковке…
Да и цена его на вторичке выйдет почти как пересыл его туда-обратно, условно…

Таки я и не претендую,… так мечты)))

1 лайк

Друзья,
не знаю по адресу или нет, но продублирую здесь.
Есть ли добрые люди в Москве готовые дать на прослушку/прокат интегральный усилитель.
Интересуют прежде всего Sugden Masterclass и Lavardin IT.
Если необходимо, могу в залог оставить свой Supernait 2 либо какое-то количество денег.

Кстати, готов передать в фонд бара bluetooth ЦАП Auris Blume, если кому интересно

3 лайка

Вам скорее сюда — Обмен цапами для прослушки на время.

1 лайк

Можно взять погонять? Звук на квадроцикле хочу забубенить

Добрый день!
Девайс уже забронировал @fom_a, но целом - почему нет. Как освободится и если всё ещё будет желание, берите, слушайте. Мне не жалко.

На будущее и особенно для Андрея @fom_a : здесь запрос на девайс принято объявлять публично, а уже детали - в личку. Тогда все всё видят, не возникает недопонимания.

6 лайков

Сергей, добрый день!
Наверное, здесь с моей стороны была допущена халатность. От Андрея в личке было получено предложение другого характера, на что я предложил взять девайс просто на прослушку. На этом и договорились.
Если что-то некорректно было сделано, верните, пожалуйста, в правильное русло.
Андрей, получается, первый в очереди.

For the avoidance of doubt, как говорится, готов передать в фонд бара данный девайс. Долгое время был у меня с системе в качестве ЦАПа, думаю, для тестирования компонентов на “скорую руку” - в самый раз.

1 лайк

Собственно что сделано, то сделано, никто договоренности отменять не будет, я просто прошу в будущем придерживаться принятых правил. То же самое в теме 0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно

Я предложил Михаилу купить этот ЦАП, но цены обсуждаются только в личке (см. правила) , и он предложил предв. прослушку для принятия решения. Что мы сделали не так?

А есть люди, кто хочет приехать попить пива и попробовать интегральным усилителем раскачать мои bw?))

Поставив его против onkyo rz1100… не представляю просто насколько сильный будет прирост… а себе все никак не решусь купить мощник или усилитель интегральный ))

1 лайк

Принести усилитель килограммов 25-30, попить пива, унести. На любителя развлекуха :slight_smile::slight_smile::slight_smile:

7 лайков

Ахаха)) согласен… ну могу помочь, а потом на такси отправить… может соседи из ЮВАО есть в Москве

2 лайка

В личку написал, чтобы здесь не развозить

Так это же ресивер, кино - да, как то сможет еще многоканалку отыграть, а нормального звука стерео там и не планировалось. Чего вы от него хотите?
Жаль не рядом (ВАО), а то, в принципе есть и мощник и пред для “покататься”.
А прирост по звуку будет “колоссальный”,
у меня примерно такой же ресивер Denon, проверено (и не только на нем).
А BW у вас не из комплекта домашнего кинотеатра, какая модель?

Господа. Поскольку, продать никто не хочет, возможно кто нибудь даст в прокат парочку ламп
есс88 е88сс 6н23п (ве или простые).? Нужно очень.
Но есть одно но - проверенные и сто процентов рабочие.

В Москве я могу дать.
Вообще 6н23п не проблема и купить, легко найти в диапазоне 100-300 ₽/шт.

Я согласен что не проблема. Проблема в регионах (я с Вологды, допустим). Я по нашему “авито” походил посмотрел. В основном трупики все. Новые нашел только в чип и дип. И те под заказ 1-2 недели. Стоимость за лампу 500. Если брать продавцов авито с крупных регионов, то они не могут дойти до отделения почты при сумме заказа менее 1000-1500 рублей). Сам бы не подумал что это будет проблемой. Время деньги.