🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

В личку написал, чтобы здесь не развозить

Так это же ресивер, кино - да, как то сможет еще многоканалку отыграть, а нормального звука стерео там и не планировалось. Чего вы от него хотите?
Жаль не рядом (ВАО), а то, в принципе есть и мощник и пред для “покататься”.
А прирост по звуку будет “колоссальный”,
у меня примерно такой же ресивер Denon, проверено (и не только на нем).
А BW у вас не из комплекта домашнего кинотеатра, какая модель?

Господа. Поскольку, продать никто не хочет, возможно кто нибудь даст в прокат парочку ламп
есс88 е88сс 6н23п (ве или простые).? Нужно очень.
Но есть одно но - проверенные и сто процентов рабочие.

В Москве я могу дать.
Вообще 6н23п не проблема и купить, легко найти в диапазоне 100-300 ₽/шт.

Я согласен что не проблема. Проблема в регионах (я с Вологды, допустим). Я по нашему “авито” походил посмотрел. В основном трупики все. Новые нашел только в чип и дип. И те под заказ 1-2 недели. Стоимость за лампу 500. Если брать продавцов авито с крупных регионов, то они не могут дойти до отделения почты при сумме заказа менее 1000-1500 рублей). Сам бы не подумал что это будет проблемой. Время деньги.

В таком раскладе сильно дешевле 1000 не выйдет, могу дать проверенного продавца, от 1000 отправляет, если дешевле, вроде согласен на СДЕК “От двери до пункта СДЭК”.

1 лайк

Спасибо. Если что в личку напишу.

Не за что! :slight_smile:

http://istok2.ru/

Высылают по России.

Там не известно происхождение оных

1 лайк

Вам любые рабочие надо было. Они торгуют NOS. Или надо какое-то благородное, английское? У них Бримары были вроде как.

1 лайк

И я их имел в виду… :slight_smile:

1 лайк

Ну вот и определились. Заказал там парочку с ЕВ.

Господа может быть есть у кого то на прокат в Москве пара кусков акустического кабеля ( не обязательно длинные 1.5 даже сойдёт) который будет отличаться по звуку от linn k20 (просто подозреваю его в несостоятельности в моем сетапе)

Большинство кабелей будет отличаться, но Вы, наверное, что-то крутое хотите попробовать? Лучше бы по-конкретней, пожелания.
Bi-wiring пробовали?

никакого бивайринга , никакого очень дорого, хочу УСЛЫШАТЬ разницу. всЁ.

У меня Analysis-Plus Clear Oval и Ixos XHS213 заметно отличаются, но оба Bi… :slight_smile:

на хайпе был какой то голубенький тонюсенький 47 лаб уверен что в Москве у кого нибудь валяется, взял бы его в аренду с возможностью выкупа…

можно без коннекторов .

А Monster xp не пробовал? Он 150 рублей метр и тонюсенький-все как ты любишь. Ну или могу z1 поискать, не зайдет-обратно отправишь. Только длину подходящую надо поискать.

1 лайк

мне б в москве… не хочу тебя напрягать из за таких мелочей.