🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

Коллеги,можно мне сони 553 послушать?

Поправил в профиле) Да, я в теме видел, что он к Андрею сначала едет, да и мне как бы не к спеху, как раз в поиске ГЗ

Калибратор переехал к Enfolio

Получил))
Дня 4-5 мне надо, потом могу передать далее

1 лайк

Я думаю калибратор взять еще раз, друг хотел попробовать :slight_smile: встану в конец списочка

Денис, пишите Андрею @Ando777, судя по первому посту, плеер у него.

1 лайк

Да,спасибо. Списались уже)

Сорри за оффтоп) Но не подскажите какое питание у этого фонокорректора? Мне приятель отдал такую же точно коробку без выходных данных и блока питания, лежит уже какой месяц, а руки не доходят разобраться…

Я, если не ошибаюсь, за Вами)
И если не трудно, поделитесь потом результатом.

1 лайк

Без нагрузки показывает 20В:

1 лайк

20 - 24 вольт постоянки.
Я питал от двух последовательно включенных свинцовых батарей для бесперебойника.

1 лайк

Знаю человека, общались пару лет на ixbt :slight_smile:

Человек вошёл в мир винила)

Должен быть порядочный, лично не встречался. Разные города.

@dev1d_k ты же порядочный ?))

О себе вряд ли кто плохое напишет))) Но чужое присваивать привычки нет)

2 лайка

Фонокорректор поехал к @ando777

Хочу добавить в фонд ещё один фоник
AK-750S

Брал на перетоптаться… Полный комплект, рабочий.

15 лайков

Кабель Демографа находится у @sgs, в шапке до сих пор я, поправьте будьте добры.
CDP Marantz морально готовится отправляться дальше, пишите.
Семён @levsha_tmn , если не против - взял бы перетоптаться в свою очередь. Сделал сегодня первый шаг на виниловом пути, фонокор этому шагу нужен внешний, пока отсутствует в хозяйстве.

2 лайка

Можно добавить: Готов передать.


Плеер мини-дисковый от @DmitryM SONY Walkman MZ-N520 продолжает свое путешествие в баре, он перешел ко мне от @psys , а перед этим его успел послушать @Drug-all , и теперь плеер готов отправиться дальше. Работает всё, с компьютера пишутся треки без проблем по USB.

Могу выложить обратно в ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно, но сперва решил предложить его в прокат, естественно мне он обратно не нужен, но возможно желающих ознакомиться с форматом MiniDisc здесь несколько больше?

Всё в комплекте осталось: сетевой адаптер, наушники с пультом (он же является переходником, через который можно подключить другие наушники, а я выводил звук на усилитель) и все диски, включая один запечатанный. Я только музыку другую записал на 2 диска.

Москва, м. Домодедовская.

7 лайков

Я вот думаю, раз вся эта тема движется и нужна. Не сделать под нее отдельный подраздел, где каждый девайс будет жить в своей теме и всем все будет понятно что у кого находится и на каком этапе? @dmitre начальник, что скажешь?

11 лайков

Сделать надо. Да.

5 лайков